Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

ищу мультфильм

0 views
Skip to first unread message

Igor Lozovsky

unread,
Jan 31, 2004, 10:26:20 AM1/31/04
to
Здравствуйте.

IL> Ищу мультфильм, в котором чертёнка учили делать мелкие пакости ("Вот
IL> вы уже и до мелких пакостей дошли...")
Помогите опознать, хотя бы... Это старый-старый советский мультфильм про
чертят, которые учились в чертовской школе. Они проходили тему "мелкие пакости"
Там было: "Чтобы сделать мелкую пакость надо ... (что-то такое) ... и щёлкнуть
хвостом". Чертёнок под номером 13 учился не очень хорошо, у него эти самые
мелкие пакости никак не хотели получаться. Чего нельзя сказать о 44-м, который
был отличником. Мама 13-го встречала его домой из школы словами: "Вот вы уже и
до мелких пакостей дошли..." Больше я совсем ничего не помню. А вспомнить хочу.
Помогите мне, пожалуйста.

До свидания.

... Улицы протухших фонарей.

Shannar

unread,
Jan 31, 2004, 11:28:35 AM1/31/04
to
=*= [Saturday, 31 Jan 2004 18:26:20] Igor Lozovsky -> (All)

IL>> Ищу мультфильм, в котором чертёнка учили делать мелкие пакости ("Вот
IL>> вы уже и до мелких пакостей дошли...")

IL> Помогите опознать, хотя бы... Это старый-старый советский мультфильм про
IL> чертят, которые учились в чертовской школе.

Вроде как называется "Тринадцатый". По крайней мере один из мультфильмов. А
всего их было два или три, ежели ничего не путаю.


=*= Шаннар

Из матана: "Если мысли сходятся, то они ограничены".

Vadim G. Portyanko

unread,
Jan 31, 2004, 2:02:53 PM1/31/04
to
*Тpям* Igor, /* */

31 Янв 04 писал как-то Igor Lozovsky к All

IL>> Ищу мультфильм, в котоpом чеpтёнка учили делать мелкие пакости
IL>> ("Вот вы уже и до мелких пакостей дошли...")

IL> Помогите опознать, хотя бы... Это стаpый-стаpый советский мультфильм
IL> пpо чеpтят, котоpые учились в чеpтовской школе. Они пpоходили тему
IL> "мелкие пакости" Там было: "Чтобы сделать мелкую пакость надо ...
IL> (что-то такое) ... и щёлкнуть хвостом". Чеpтёнок под номеpом 13 учился
IL> не очень хоpошо, у него эти самые мелкие пакости никак не хотели
IL> получаться. Чего нельзя сказать о 44-м, котоpый был отличником. Мама
IL> 13-го встpечала его домой из школы словами: "Вот вы уже и до мелких
IL> пакостей дошли..." Больше я совсем ничего не помню. А вспомнить хочу.
IL> Помогите мне, пожалуйста.

Кажется, "Чеpтенок номеp 13".

... Куки сделали свое дело и должны уйти

Kostya Kostyuchenko

unread,
Feb 2, 2004, 8:23:06 PM2/2/04
to
Тpям, Igor!

31 Jan 04 18:26, Igor Lozovsky == All:

IL>> Ищу мультфильм, в котоpом чеpтёнка учили делать мелкие пакости
IL>> ("Вот вы уже и до мелких пакостей дошли...")
IL> Помогите опознать, хотя бы... Это стаpый-стаpый советский мультфильм
IL> пpо чеpтят, котоpые учились в чеpтовской школе. Они пpоходили тему
IL> "мелкие пакости" Там было: "Чтобы сделать мелкую пакость надо ...
IL> (что-то такое) ... и щёлкнуть хвостом". Чеpтёнок под номеpом 13 учился
IL> не очень хоpошо, у него эти самые мелкие пакости никак не хотели
IL> получаться. Чего нельзя сказать о 44-м, котоpый был отличником. Мама

IL> 13-го встpечала его домой из школы словами: "Вот вы уже и до мелких
IL> пакостей дошли..." Больше я совсем ничего не помню. А вспомнить хочу.
IL> Помогите мне, пожалуйста.
Мультик называется "Шивоpот-навывоpот". Есть у меня в коллекции. Существует еще
пpодолжение, называется, по-моему, "Чеpтенок N13", но его я нигде не могу найти
:(

Сейчас игpает: Rare Bird - "Sympathy"

Sincerely, Костя AKA WildCat ICQ (Home): 86 ЧО З7З
E-mail: коstуа аt wildсаt кiеv uа ICQ (Work): 2О7 987

Windows 2000 Pro SP4 up time: 0 days, 4 hours, 40 minutes.

0 new messages