ak> Hy и как вам subj по 1+1 ?
у что можна сказать! Во-первых, я его уже видела по РТР. А во-вторых, 1+1
опять отличились переводом и "Pretender" перевели как "Авантюрист". Хотя на РТР
был нормальный перевод.
С уважением Инна аливайко
Hi-bye! Team [Psychedelic Trance & Acoustic Guitar].