Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Futurama

0 views
Skip to first unread message

Mike Vyricheck

unread,
Jan 28, 2004, 3:39:45 PM1/28/04
to
Hу-ка, ну-ка, All , что тут у нас?..

Разыскивается сериал Futurama, очень желательно на английском языке.
И побольше!

-=> С приветом, Mike Vyricheck <=-

Andy Sadovoy

unread,
Jan 29, 2004, 12:29:00 PM1/29/04
to
Hello, Mike!

Сижу я за компом, мирно мочу монстров в Unreal, и вдруг вижу как Mike
Vyricheck пишет к All в Среда январь 28 2004 23:39. Тут я не выдержал, бросил
все и решил ответить :

MV> Разыскивается сериал Futurama, очень желательно на английском языке.
MV> И побольше!

Есть только 8 сеpий с пеpвого сезона, но на pусском.


With the best wishes! Andy(SAN).
E-Mail:Mail_to_san<at>yahoo.com SMS:sms<at>abcd.com.ua ICQ:48000993
... Эту мессагу вы можете прочитать, а если понравится, то и купить :-P

Bohdan Afanasjev

unread,
Jan 29, 2004, 3:29:47 PM1/29/04
to
Hello Mike!

Сpд Янв 28 2004 23:39, Mike Vyricheck писал как-то к All:
MV> Разыскивается сериал Futurama, очень желательно на английском языке.
MV> И побольше!
Где-то валялось первые 13 серий в rm...

With best regards!

0 new messages