Разыскивается сериал Futurama, очень желательно на английском языке.
И побольше!
-=> С приветом, Mike Vyricheck <=-
Сижу я за компом, мирно мочу монстров в Unreal, и вдруг вижу как Mike
Vyricheck пишет к All в Среда январь 28 2004 23:39. Тут я не выдержал, бросил
все и решил ответить :
MV> Разыскивается сериал Futurama, очень желательно на английском языке.
MV> И побольше!
Есть только 8 сеpий с пеpвого сезона, но на pусском.
With the best wishes! Andy(SAN).
E-Mail:Mail_to_san<at>yahoo.com SMS:sms<at>abcd.com.ua ICQ:48000993
... Эту мессагу вы можете прочитать, а если понравится, то и купить :-P
Сpд Янв 28 2004 23:39, Mike Vyricheck писал как-то к All:
MV> Разыскивается сериал Futurama, очень желательно на английском языке.
MV> И побольше!
Где-то валялось первые 13 серий в rm...
With best regards!