Кому-нибудь попадалось что-то из нижеперечисленного в MPEG 4 (Div X) ?
Бездна (Special Edition, реж. Дж. Кэмерон, 1990)
Фантомы (ужасы, по Д. Кунцу, 1998)
Армия Тьмы (Зловещие Мертвецы 3, в гл.роли Б. Кэмпбелл, 1988)
Оно 1,2 (по Ст. Кингу, 1990)
Считанные секунды (в гл.роли Р. Хауэр, 1992)
Максимальное ускорение (по Ст. Кингу)
Похитители тел 2 (не уверен, но когда-то слышал, что была 2-я часть)
Электрошок (ужасы)
Попутчик (в гл.роли Р. Хауэр)
Маски или день всех святых (ужасы)
Дом 1,2 (мистика, ужасы)
Теневая зона (фантастика, ужасы, 1990)
Звездный кристалл (фантастика, ужасы, 1992)
Левиафан (ужасы, 1989)
Hечто (в гл.роли К. Рассел, 1982)
P.S. Hекоторые вещи, такие как Бездна, Армия Тьмы, Попутчик, Hечто и возможно
что-то еще из этого точно есть на DVD, поэтому странно, что я еще не встречал
ничего из этого в MPEG 4.
С уважением, Ilya
E-mail: kand...@mail.ru
... Хочешь увидеть своего злейшего врага - посмотри в зеркало.
Чет Апp 04 2002, Ilya Yakimenko oбcуждaл c All тeму "Movies":
IY> Максимальное ускорение (по Ст. Кингу)
Скоpо будет
IY> Попутчик (в гл.роли Р. Хауэр)
Есть
WBR, Alex-Prime
http://www.cdvideo.com.ua - xchg/sale DivX video in Kiev
Np: (plAyeD befor hAlt)
Thu Apr 04 2002 16:53, Ilya Yakimenko wrote to All:
IY> Кому-нибудь попадалось что-то из нижеперечисленного в MPEG 4 (Div X)
IY> ?
IY> Бездна (Special Edition, реж. Дж. Кэмерон, 1990)
Есть такое.
The Abyss зовется.
>>***<< Взялся за гуж - не забудь сходить в душ
With best regards
Alexander.
* Crossposted in SENT_ECHO
Hе далее как 07 апреля 2002 года (а было тогда 12:02)
Alexander Kondaurov в своем письме к Ilya Yakimenko писал(а):
IY>> Кому-нибудь попадалось что-то из нижеперечисленного в MPEG 4
IY>> (Div X) ?
IY>> Бездна (Special Edition, реж. Дж. Кэмерон, 1990)
AK> Есть такое.
AK> The Abyss зовется.
С DVD или с кассеты ? Обычная версия или Special Edition ?
С уважением, Ilya
E-mail: kand...@mail.ru
... Дурак дурака видит издалека.