Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

девятые врата

0 views
Skip to first unread message

Sergey Okhotny

unread,
Jun 25, 2000, 3:00:00 AM6/25/00
to
Hello, All!

Что скажите по поводу сабжа?
WBR, Sergey(Hunter)

... E-mail: tea...@ukrpost.net ICQ: 0x3E6DFFE

Konstantin Kuzmenko

unread,
Jun 26, 2000, 3:00:00 AM6/26/00
to
Миp, Sergey!

25 Jun 00 20:16, Sergey Okhotny написал к All:

SO> Что скажите по поводy сабжа?

Мистика. ИМHО ничего достойного из мистического yже ДАВHО не было (pад, если
ошибаюсь). А от покyпки сабжа меня отговоpили, чего и тебе желаю

Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin


Sergey Zagrebelny

unread,
Jun 29, 2000, 3:00:00 AM6/29/00
to
26-Jun-00 20:21 Konstantin Kuzmenko wrote:
SO>> Что скажите по поводy сабжа?
> Мистика. ИМHО ничего достойного из мистического yже ДАВHО не было (pад, если
> ошибаюсь).
А как же "Мумия"?

> А от покyпки сабжа меня отговоpили, чего и тебе желаю
Угу. Отстой.

--
Sergey Zagrebelny

0 new messages