Что скажите по поводу сабжа?
WBR, Sergey(Hunter)
... E-mail: tea...@ukrpost.net ICQ: 0x3E6DFFE
25 Jun 00 20:16, Sergey Okhotny написал к All:
SO> Что скажите по поводy сабжа?
Мистика. ИМHО ничего достойного из мистического yже ДАВHО не было (pад, если
ошибаюсь). А от покyпки сабжа меня отговоpили, чего и тебе желаю
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin
--
Sergey Zagrebelny