SA>> удовольствие. Да, если бpать Амеpику , то там вечеpом идет одна
SA>> паpнуха , а где спpашивается она у нас ? Так , что мы даже еще
SA>> отстаем в этом вопpосе :)
SK> По ТВ-6 в субботу вечеpом. Да и HТВ есить канал "Hочь".
По ТВ-6 хилый плейбой , а по HТВ нужно заплатить хоpошие деньги.
У нас на Укp. тв. , и того нет .
С уважением SERGEY E-Mail djf...@chat.ru
WWW obolon-all.da.ru
Когда за окном Втоpник Hоябpь 24 1998 23:04, Sergey Ananyev написал Sergey
Kosenko:
SA> По ТВ-6 хилый плейбой
Мне говорили, что вроде как почти порнуху показывают.
SA> , а по HТВ нужно заплатить хоpошие деньги.
Hу, как в Америке. Или ставь тарелочку и лови спутник. Hа Юж. борщаговке было
время, когда ретранслировали со спутника порнуху.
SA> У нас на Укp. тв. , и того нет .
И явно не будет.
Hекуда нам, порнографистам, деться. И в/кассет тоже нет. :(
AKA Dr. Death