Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

SU.SF&F.FANDOM][Re: К вопpосу о HД

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
Aug 22, 2004, 6:10:20 AM8/22/04
to
=*==================== Start of forwarded message =======================
Forward by Shannar (2:463/587).
Newsgroups: SU.SF&F.FANDOM
From: Tokarev D., 2:5020/400 to Alexander Kvitchenko 2:463/587
Date: Monday, 09 Aug 2004 08:03:18
Subject: Re: К вопpосу о HД

From: "Tokarev D." <toka...@zato.ru>

AK> планы, целиком отрендеренные в фильме очень даже есть.
А кому они нужны? В "Планете бурь" или "Звездных войнах" небыло
ни одного отрендереного кадра, сплошные макеты, куклы, и
комбинированные съемки, а смотрятся эти фильмы и до сих пор на
ура!
AK> а если кому-то милее 100% отрисованный магистр Йода чем стопроцентно
AK> же компьютерный ЗиЛ или кукла машенька - это уже вопрос вкуса :)
Да какая разница, если и там и там отрисовка? Просто тот же Йода
_действует_ в фильме, а теже Машенька или ЗИЛ всего лишь
появляются. Где в фильме хоть одно заклинание? Вот бы куда
спецэффекты применить, а не заставлять Антона посреди поезда
орать диким голосом и светить фонариком. :( О том что он увидел
"воронку", зритель узнает только с его слов, сам зритель видит
только мелькание на темном экране.

--
Всего хорошего,
Tokarev D.
=*===================== End of forwarded message ========================


Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
% Медитировать можно где угодно, но лучше в красивом и спокойном месте.

0 new messages