From: "Tokarev D." <toka...@zato.ru>
AK> планы, целиком отрендеренные в фильме очень даже есть.
А кому они нужны? В "Планете бурь" или "Звездных войнах" небыло
ни одного отрендереного кадра, сплошные макеты, куклы, и
комбинированные съемки, а смотрятся эти фильмы и до сих пор на
ура!
AK> а если кому-то милее 100% отрисованный магистр Йода чем стопроцентно
AK> же компьютерный ЗиЛ или кукла машенька - это уже вопрос вкуса :)
Да какая разница, если и там и там отрисовка? Просто тот же Йода
_действует_ в фильме, а теже Машенька или ЗИЛ всего лишь
появляются. Где в фильме хоть одно заклинание? Вот бы куда
спецэффекты применить, а не заставлять Антона посреди поезда
орать диким голосом и светить фонариком. :( О том что он увидел
"воронку", зритель узнает только с его слов, сам зритель видит
только мелькание на темном экране.
--
Всего хорошего,
Tokarev D.
=*===================== End of forwarded message ========================
Шаннар a.k.a. Борис Алексеевич Кассал. (ICQ 169649330) [lj=shannar]
=*=
% Медитировать можно где угодно, но лучше в красивом и спокойном месте.