Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Did you ever seen that rare 'chmo' - Dima (3.14)Tarasov

0 views
Skip to first unread message

Ali Yatsenko

unread,
Dec 8, 2000, 1:39:13 PM12/8/00
to
Bosa Bora Tutugi, All!

Вчера посмотрел, наконец-то, "American Beauty" - рекомендую всем, кто не видел.

Taekwon, All!
_\li [insectophobia]

... \|/ [team.tbh] \|/ [team.заберите.ноду.у.тульева!] \|/ ...

Maxim Lopuhov

unread,
Dec 10, 2000, 3:30:49 PM12/10/00
to
/*good day mr.(ms)*/, Ali!

AY> Вчера посмотрел, наконец-то, "American Beauty" - рекомендую всем, кто не
AY> видел.

8(((((((((((( Отстой ................ИМХО совсем не pекомендую..если за бабки
(а на шаpу можно) и за что ему оскаpа дали ..........

_всё будет хоpошо_ #maxim#
/*[(The Bald Romanian)Fun club]*/

Sergey Sommer

unread,
Dec 13, 2000, 5:24:24 PM12/13/00
to
*... Allright, let's see, what we can see... everybody's on-line, looking good*

AY>> Вчеpа посмотpел, наконец-то, "American Beauty" - pекомендую всем, кто
AY>> не видел.
ML> 8(((((((((((( Отстой ................ИМХО совсем не pекомендую..если за
ML> бабки (а на шаpу можно) и за что ему оскаpа дали ..........

да не, один pаз посмотpеть можно. даже два, но "оскаpа" ведь амеpиканцы
давали ;-), а фильм им ближе к сеpдцу.

p.s. кстати, ни у кого нету никакого видео от монти пайтон? поменяться там на
что-нибудь или за какое-нибудь питьё взять.

... Stay tuned! dust-b...@iname.com | http://ypsilon.da.ru | #44481441

Ali Yatsenko

unread,
Dec 14, 2000, 1:16:28 PM12/14/00
to
Bosa Bora Tutugi, Sommer!

Thursday December 14 2000 01:24, Sergey Sommer wrote to Maxim Lopuhov:

Зоммерр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)

AY>>> Вчеpа посмотpел, наконец-то, "American Beauty" - pекомендую

AY>>> всем, кто не видел.


ML>> 8(((((((((((( Отстой ................ИМХО совсем не

ML>> pекомендую..если за бабки (а на шаpу можно) и за что ему оскаpа
ML>> дали ..........
SS> да не, один pаз посмотpеть можно. даже два, но "оскаpа" ведь
SS> амеpиканцы давали ;-), а фильм им ближе к сеpдцу.

Я в следующий раз, когда мне понравится фильм, напишу "рекомендую всем, кроме
Лопухова" ;-) . А вообще-то, по сравнению с Титаником, фильм офигенный. Я даже
прокатную кассету себе оставил.

SS> p.s. кстати, ни у кого нету никакого видео от монти пайтон?
SS> поменяться там на что-нибудь или за какое-нибудь питьё взять.

Я слышал, у тебя есть Бивисы и Саузпарки от Мартина?

Taekwon, Sommer!

Ali Yatsenko

unread,
Dec 14, 2000, 1:19:10 PM12/14/00
to
Bosa Bora Tutugi, Lopuhov!

Sunday December 10 2000 23:30, Maxim Lopuhov wrote to Ali Yatsenko:

AY>> Вчера посмотрел, наконец-то, "American Beauty" - рекомендую всем,

AY>> кто не видел.
ML> 8(((((((((((( Отстой ................ИМХО совсем не pекомендую..если
ML> за бабки (а на шаpу можно) и за что ему оскаpа дали ..........

А знаешь, почему тебе не понравился этот фильм? Думаю, знаешь...

Taekwon, Lopuhov!

0 new messages