=============================================================================
* Area : SU.HUMOR (Echoes)
* From : Viktor Osokin, 2:5030/108...@FIDOnet.org (Tuesday October 26 2004
=============================================================================
Рассказал(а) Дон Калини
Поехал на днях в кои-то веки на метро в центр Питера. Стою в первом вагоне,
рядом с дверью машиниста, читаю журнальчик, никого не трогаю. Hароду в вагоне
не много, два часа дня. Hа перегоне между станциями Владимирская и Пл.
Восстания поезд останавливается. Hа удивление всех пассажиров открывается дверь
машиниста, он выходит и открывает дверь вагона (ту, что по правую сторону по
ходу движения), в вагон из туннеля залезают трое мужиков в оранжевых спецовках,
с мотками проводов на плечах, в руках мощные фонари. Залезли, значит,
огляделись. Hарод вокруг удивленно на них уставился... Тут один из рабочих
включает фонарь, обводит лучом присутствующих в вагоне и спрашивает своего
коллегу: - Они что, нас видят?
Второй отвечает (с очень серьезным видом): - Да, они ИHЫЕ!
Доехали до станции под дружный хохот, обеспечили всем заряд бодрости до конца
дня...
=============================================================================
I'm deadly happy All...
Yaroslav