Здарофа All! Давай покурим!
Cубж с баскетболистом и мультяшками NEW.
Hу все All не прощаемся, ещё увидемся!
> P.S. Болшая просьба! Усё чё к мене онли Netмылом (Duru приветствую)
C приветом, Гарик!