А кто-нибудь смотрел сабж (Главный подозреваемый) по интеру по Понедельникам
ночью ? А то я уезжал и так и не дождался чем кончилась первая часть. Там было
про убийство проституток и т.д. Может кто подскажет, а то инет облазил и ничего
похожего на рассказ о 4-й серии 1-й части не нашел :-)
С дружеским приветом, Anton.
E-mail: puh...@usa.net
[Team "Я убью тебя, лодочник!"]
11:10, Сpеда Июль 12 2000.