Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Prime Suspect

0 views
Skip to first unread message

Anton Puhovoy

unread,
Jul 12, 2000, 3:00:00 AM7/12/00
to
Hello All!

А кто-нибудь смотрел сабж (Главный подозреваемый) по интеру по Понедельникам
ночью ? А то я уезжал и так и не дождался чем кончилась первая часть. Там было
про убийство проституток и т.д. Может кто подскажет, а то инет облазил и ничего
похожего на рассказ о 4-й серии 1-й части не нашел :-)

С дружеским приветом, Anton.

E-mail: puh...@usa.net

[Team "Я убью тебя, лодочник!"]

11:10, Сpеда Июль 12 2000.


0 new messages