24 Сен 02 22:32, Arkady Maximov -> All:
AM> В сабжевом книжном магазине (находится между красным корпусом Универа
AM> и улицей Горького) интересная фича - в подвале есть кафе, где стоит
AM> довольно большой экран,
До этого момента -- правда.
AM> на котором крутят с утра до ночи разные классические фильмы.
Hеа. Вчера именно по твоей наводку туда и забрел. В 20-30 примерно...
никаких фильмом не крутилось. Hа доске объявлений было написано про 2 и 3
ноября. Про 4 упоминалось, что будут С.Куррик и еще кто-то, но ни фильмов ни
времени не указано.
ps А уж какие там безумные цены, то вообще. Лучше в кино сходить, а потом в
кафешку нормальную.
Успехов.
Сергей.