кто даст на паpу дней посмотpеть фильм "Кpистина" по Кингу? угощу пивом.
в прокатах не могу найти, фильм, видимо, старый.
WBR, Yegorrr...
Sun Nov 12 2000, 02:40: Yegor Dolzhikov >>>> All,
Mon Nov 13 2000, 21:53: Diana >>>> Yegor Dolzhikov:
YD> кто даст на паpу дней посмотpеть фильм "Кpистина" по Кингу? угощу пивом.
YD> в прокатах не могу найти, фильм, видимо, старый.
89 года. У меня где-то есть, только качество не очень.
BYE BYE! ··· Diana ···
· 231.77 ·