В Понедельник Маpт 19 2001 12:24 я как всегда пил "Оболонь", а Alexey
Klimentev писал All:
AK> А уто может подсказать фирмочки предоставляющие ДВД диски с ВИДЕОфильмами
AK> напрокат?
Я знаю одну - на перекрестке Б.Житомирской и Гончара есть магазинчик в подвале
- там продажа аудио и видео кассет, есть небольшой барчик и есть прокат DVD -
прокат, вроде, на неделю, стоимость не помню - нет у меня DVD..
Только выбор у них маленький.
AK> Или может есть киевская конференция (или в инете) об обмене
AK> своими дисками...
Есть KIEV.XCHG.CD
Peter AKA Quantum e-mail: pe...@ata.kiyavia.com
Сpд Апp 04 2001 01:01, Peter Ilnitsky писал как-то к Alexey Klimentev:
PI> Я знаю одну - на перекрестке Б.Житомирской и Гончара есть магазинчик в
PI> подвале - там продажа аудио и видео кассет, есть небольшой барчик и
PI> есть прокат DVD - прокат, вроде, на неделю, стоимость не помню - нет у
PI> меня DVD.. Только выбор у них маленький.
Мягко говоря просто отстойный.
With best regards!