Hello, World!
Я тут спрашивал насчет Мертвеца... Вот - посмотрел! Кто не видел, не проходите
мимо! Рекомендую!
Знатокам - вопрос: сколько идет этот фильм?
У меня на касете написано 2.34, а фильм шел 1.54 Кому верить?
Best regards.
A...@WorkMail.com