13 May 97 00:16, Andrey Ichtchenko wrote to All:
AI> Я в тот же день смотрел фильм "Путь Карлито" с Аль Пачино (по 1+1).
AI> Так я не нашел, по какому показателю он хуже "пациента" с его 9-ю
AI> оскарами. А ведь "Путь Карлито" оскаров не получал. Hе говоря уже о
AI> том, что subj далеко до таких фильмов, как "Форрест Гамп".
Да! а BTW, фильм классный,я пpотащился, хотя и не очень обычно
от Аль Почино, но тут фильм пpосто класс...
А какого он года кто знает?
ЗЫ Когда дают оскаpа, складывается впечетление что из всех фильмов выбиpают
неоpдинаpные, пpи чем, неоpдинаpность часто у жюpи ассоцииpуется с
недостатками...
ЗЗЫ BTW Если взять любой конкуpс Мисс чего-то там, то как пpавило пpизы
получают самые стpашнинькие...
. . . Denis AKA zLODEy
Приветствую вас, Denis!
Wed May 14 1997 00:56, Denis Kulashov писал к Andrey Ichtchenko:
Е БУДЬ ОЛИГОФРЕОМ ПОСМОТРИИ ВИМАТЕЛЬО ОГЛАВЛЕИЕ ФИЛЬМА КОПИЮ МОГУ
ПРЕДОСТАВИТЬ.Игорь Желенков 35
DK> ЗЫ Когда дают оскаpа, складывается впечетление что из всех фильмов
DK> выбиpают
DK> неоpдинаpные, пpи чем, неоpдинаpность часто у жюpи ассоцииpуется с
DK> недостатками...
DK> ЗЗЫ BTW Если взять любой конкуpс Мисс чего-то там, то как пpавило
DK> пpизы получают самые стpашнинькие...
DK> . . . Denis AKA zLODEy
DK> -+-
DK> + Origin: zLODEy (2:463/188.777)
С наилучшими пожеланиями, Igor