Ну что-ж.
Скачал я несколько клипиков и дивлюсь.
1)_Double You_ - ну никак не думал, что там такая ублюдина!!! Это Жопо-рожа
просто. она хоть знает это?
2) А чё, у _Rednex_ баба сменилась что-ли? в "Hold Me For A While" другая
мразь.
3) ну самое интересное: что там у _Loft_ такое с бабой? Она что, разжирела
немеренно? в "Hold On" она худая, вроде. А в "Love Is Magic" как бочка, просто.
Как мешок с дерьмом, типа Глории Гейнор. Это ведь одного года клипы, вроде.
Наверное, из-за этого ожирения её и сменили на новую в 1995г, хотя и та рожей
не лучше.
Ещё посмеялся над Tic Tac Toe "Verpiss Dich"
Пока, All .