Hарод у кого есть сабж ?????
Очень посмотреть охота :-/
Hайдёмся !, All
-= Eagle BBS Time 22:30 - 00:00 Phone 5520642>><<Play the guitar>> =-
-= E-Mail v...@ukrpost.net, st...@zerkalo.com <<Metallica, Queen...>> =-
-= Your Infonet Node =- -= The Network Akademy Diplomming =-
В Суббота Декабpь 18 1999 00:04 я как всегда пил "Оболонь", а Vitaliy Vinokur
писал All:
VV> Hарод у кого есть сабж ?????
VV> Очень посмотреть охота :-/
Ты "Лабиринт отражений" Лукьяненко читал ?
Если читал - будет не сильно интересно. Скажем так, совсем не интересно..
То же самое, только опошленное до голливудского боевика и "навернутое" до
бессмысленности. Плюс тупой сюжет. Хотя начальная идея неплоха...
Peter AKA Quantum e-mail: dinamo...@mail.ru