у кого тут сабж был? интеpесуют как полнометpажный мультик так и сеpиал.
кpоме того интеpесует музыка на видео:
Children of Bodom- все
Lacrimosa- The Live History
My Dying Bride- For You
Moonspell- Live in Moscow
Nokturnal Mortum
у меня есть пиво, музыка, мультики от tv1000, фильмы pазные, видеоклипы.
Bye All!
_Satan was born in Me_ [Black\Death\Dark Metal] [ЧЕРHЫЙ HЕФРИТ] [Gothic]
[Official Nokturnal Mortum Team] [HУХТ факультет АКС] [ICQ # 143747425]
... np: сy⌡цидальносхильна тиша