Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Фильм "Пила 2"

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
May 7, 2006, 1:20:22 PM5/7/06
to
=*==================== Start of forwarded message =======================
Area: PVT.EXLER (Татаpо-ев.Иго кошеpных птеpодактилей)
From: robot, 2:5061/58 to All
Date: Saturday, 06 May 2006 08:00:10
Subj: Дневник Алекса Экслера 6.5.2006
=*=
author: Alex Exler ex...@exler.ru
date: Fri, 05 May 2006 23:20:38 +0400
title: Фильм "Пила 2"

В основном, народ говорил, что "Пилу 2" после "Пилы" смотреть не
надо. Мол, вторая часть значительно слабее. Hекоторые утверждали, что
она вообще - полный отстой. Тем более, что ее снимал другой режиссер
(правда, по сценарию создателя первой "Пилы"). Посмотрел. Hе пожалел.
Вторую "Пилу" сняли по всем канонам первой. Это и хорошо, потому что, в
общем, не испортили, и плохо, потому что находки первой "Пилы"
срабатывают только один раз. Второй раз уже не так цепляет. Еще во
второй напихали слишком много персонажей, поэтому темы некоторых из них
остались совершенно нераскрытыми. Hо смотрится вполне неплохо. Hе сильно
хуже первой. Для сиквела - вполне и вполне неплохо. Hо третью смотреть
уже точно не буду. Что интересно. Первую "Пилу" сняли за лимон двести
(это вообще стоимость любительского фильма по нынешним временам) -
собрали по миру больше сотни миллионов. Вторую сняли тоже скромно - за
$4 миллиона. Собрали по миру $145 млн. Сейчас режиссер второй "Пилы"
начинает снимать в Канаде третью. В общем, у них впереди долгий путь.
Пилить - не перепилить...

http://exler.ru/blog/item/1165/
=*===================== End of forwarded message ========================


0 new messages