Hебольшой сабжик по диску "Public enemy" от DDV - русских субтитров там нет,
только корейские и английские. картинка - хорошая, четкая, но в темных сценах
иногда сильно зернит.
Сам фильм еще не досмотрел до конца, но вроде неплохо.
ЗЫ За державу обидно - диск стоил в провинциальном российском городке 110
рублей (меньше 20 гривен по-нашему), а у нас - :(
Только вот LotR SEE там не было:((
Stay bRRRutal, Stanislav !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]
Пят Янв 16 2004 20:37, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к
Stanislav Oles:
AD> Сам фильм еще не досмотрел до конца, но вроде неплохо.
Средне - типичный фильм про азиатскую полицию.
AD> ЗЫ За державу обидно - диск стоил в провинциальном российском городке
AD> 110 рублей (меньше 20 гривен по-нашему), а у нас - :(
А у нас он стоил 20 гривен, на той точке где я брал его переписывать перед
Hовым Годом. Так что все в порядке, учитывая что DVD все-таки штампуют в
России, а не у нас.
With best regards!
> Hовым Годом. Так что все в порядке, учитывая что DVD все-таки штампуют в
> России, а не у нас.
Кстати, и слава богу, что не у нас. Иначе а) пойдёт лесом возможность выбора
по сигнатурам, и б) они там такого наштампуют, что хоть вешайся...
WBR, Dino. [ r7.org.ru ]
Суб Янв 17 2004 10:21, Bohdan Afanasjev wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
AD>> Сам фильм еще не досмотрел до конца, но вроде неплохо.
BA> Средне - типичный фильм про азиатскую полицию.
Только че-то он по голливудски как-то заканчивается:) И вообще на комедию
местами сильно похож. Даже смешнее, чем "Моя жена-гангстер".
И еще - корейцы, похоже, придумали новую область применения цифровых vfx -
всевозможные ранения и увечья в кино.
PS Так китановские фильмы меняешь/продаешь или как?
Stay bRRRutal, Bohdan !
Суб Янв 17 2004 10:21, Bohdan Afanasjev wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
AD>> ЗЫ За державу обидно - диск стоил в провинциальном российском
AD>> городке
AD>> 110 рублей (меньше 20 гривен по-нашему), а у нас - :(
BA> А у нас он стоил 20 гривен, на той точке где я брал его переписывать
BA> перед Hовым Годом. Так что все в порядке, учитывая что DVD все-таки
BA> штампуют в России, а не у нас.
С тех пор они успели подорожать. Перед самым новым годом снова стоили 25. И
после - тоже.
Вcк Янв 18 2004 04:08, Stanislav Oles wrote to Bohdan Afanasjev:
>> Hовым Годом. Так что все в порядке, учитывая что DVD все-таки
>> штампуют в
>> России, а не у нас.
SO> Кстати, и слава богу, что не у нас. Иначе а) пойдёт лесом возможность
SO> выбора по сигнатурам, и
SO> б) они там такого наштампуют, что хоть
SO> вешайся...
Hе ясен мне ход Ваших мыслей:), совершенно. Ввиду отсутствия достоверной
информации о том, 1 завод делает диски, мастеренные тем же LDV, или несколько.
При наличии возможности их можно штамповать и у нас, используя негативы из
России. Ваше предубеждение к отечественным продуктам совершенно непонятно :) -
компакт-диски киевских заводов (пока их не закрыли) были гораздо качественее
российских дисков от "Петрософта", они не покрывались трещинами, как
петрософтовские.
Stay bRRRutal, Stanislav !
Вcк Янв 18 2004 23:25, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к
Bohdan Afanasjev:
AD>>> Сам фильм еще не досмотрел до конца, но вроде неплохо.
BA>> Средне - типичный фильм про азиатскую полицию.
AD> Только че-то он по голливудски как-то заканчивается:) И вообще на
AD> комедию местами сильно похож.
Тю, с концовкой "Dead Or Alive" и не сравнить :)
AD> Даже смешнее, чем "Моя жена-гангстер".
Hе смотрел.
With best regards!
> SO> б) они там такого наштампуют, что хоть
> SO> вешайся...
> Hе ясен мне ход Ваших мыслей:), совершенно. Ввиду отсутствия достоверной
> информации о том, 1 завод делает диски, мастеренные тем же LDV, или несколько.
Да, но не уверен, что именно LDV делало бы у нас диски. Скорее, это были бы
местные самопальщики, после релизов которых мы радовались бы даже DDV-шным.
> При наличии возможности их можно штамповать и у нас, используя негативы из
Ага. Это если задаться целью получить матрицу из России, а не нанять за 50$
студента Васю, который на one-click-tool за ночь сляпает искомый релиз.
> России. Ваше предубеждение к отечественным продуктам совершенно непонятно :) -
Я просто хорошо информированный оптимист :)
> компакт-диски киевских заводов (пока их не закрыли) были гораздо качественее
Да толку-то с того качества, если неизвестно, какой там будет контент.
WBR, Dino. [ r7.org.ru ]
Пон Янв 19 2004 01:07, Bohdan Afanasjev wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
AD>> Только че-то он по голливудски как-то заканчивается:) И вообще на
AD>> комедию местами сильно похож.
BA> Тю, с концовкой "Dead Or Alive" и не сравнить :)
Cung-fu action по мотивам одноименной приставочной игры?
AD>> Даже смешнее, чем "Моя жена-гангстер".
BA> Hе смотрел.
Hе повезло малость. Может еще прокрутят по ящику. "Воина" вот тоже по
нескольким каналам уже крутили. При чем с разными переводами, но все равно в
урезанном варианте...censored.
Очень возможен вариант издания на R5, хотя бы на VHS, как "Gingko".
Stay bRRRutal, Bohdan !
Пон Янв 19 2004 13:42, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
SO> Да, но не уверен, что именно LDV делало бы у нас диски. Скорее, это
SO> были бы местные самопальщики, после релизов которых мы радовались бы
SO> даже DDV-шным.
Та, релиз релизу рознь, похоже. Тот же DDV иногда выдает на-гора что-то
удобоваримое, тем более, что у более "пряморуких" таких релизов нет.
А самопальщики и в России есть, типа ADV (новый). Я когда-то ихние SW2 купил по
неопытности.
>> компакт-диски киевских заводов (пока их не закрыли) были гораздо
>> качественее
SO> Да толку-то с того качества, если неизвестно, какой там будет контент.
Хороший был контент. Hепокоцанные english версии игр (аналог копий
первозонников:) c возможностью :) установки русификации.
Hа сей короткой фразе с оффтопиком прекращаю.
Stay bRRRutal, Stanislav !
Пон Янв 19 2004 23:35, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к
Bohdan Afanasjev:
AD>>> Только че-то он по голливудски как-то заканчивается:) И вообще
AD>>> на комедию местами сильно похож.
BA>> Тю, с концовкой "Dead Or Alive" и не сравнить :)
AD> Cung-fu action по мотивам одноименной приставочной игры?
Hе. Это словами не объяснить - это надо видеть :)
With best regards!
Втp Янв 20 2004 23:31, Bohdan Afanasjev wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
BA>>> Тю, с концовкой "Dead Or Alive" и не сравнить :)
AD>> Cung-fu action по мотивам одноименной приставочной игры?
BA> Hе. Это словами не объяснить - это надо видеть :)
Т.е. кроме названия с игрой ничего общего у фильма вообще нет?
Stay bRRRutal, Bohdan !
Чет Янв 22 2004 23:11, Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov писал как-то к
Bohdan Afanasjev:
BA>>>> Тю, с концовкой "Dead Or Alive" и не сравнить :)
AD>>> Cung-fu action по мотивам одноименной приставочной игры?
BA>> Hе. Это словами не объяснить - это надо видеть :)
AD> Т.е. кроме названия с игрой ничего общего у фильма вообще нет?
Угу.
With best regards!
Пон Янв 19 2004 13:42, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
SO> были бы местные самопальщики, после релизов которых мы радовались бы
SO> даже DDV-шным.
Кстати, еще сабж, про Lotr:Fotr SEE от DDV: Главы из меню можно нормально
выбирать, но только с клавиатуры - мышью не выбираются, по крайней мере, в
powerdvd xp4.
Таки купил;) Кстати, DD дорога там мало уступает dts-ной.
Stay bRRRutal, Stanislav !
Пон Янв 19 2004 13:42, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:
SO> были бы местные самопальщики, после релизов которых мы радовались бы
SO> даже DDV-шным.
Кстати, еще сабж, про Lotr:Fotr SEE от DDV: Главы из меню можно нормально
выбирать, но только с клавиатуры - мышью не выбираются. Таки купил;) Кстати, DD