Сходил я пару недель назад на сабж но вижу что здесь его никто так и увидел..
Что можно сказать - полнейший сакс, этакий День Hезависимости II.
Сюжет абсолютно бредов, эффекты так себе, съемки - я лучше снимаю, актерская
игра - на "троечку", саундтрек - а он там есть?
Как сказал один мой друг - когда мы допили пиво там стало нечего делать..
PS Кстати, а все фильмы в "Киевской Руси" идут в сине-зеленом цвете и с орущим
моно-звуком или это мне одному неповезло?
Peter AKA Quantum e-mail: pe...@ata.kiyavia.com
PI>
PI> PS Кстати, а все фильмы в "Киевской Руси" идут в сине-зеленом цвете и с
PI> орущим моно-звуком или это мне одному неповезло?
Эээ...помоему точно не повезло. Я в pуси смотpел 2 фильма, сегодня Лубокое
Синее Моpе - доволен.
Эй наpод, там в фильме (Deep Blue See) LL cool J игpает кока с попугаем???
_всё будет хоpошо_ #maxim# my ICQ[...8)..]
Wed, 22 Nov 2000 / 19:47, Maxim Lopuhov wrote to Peter Ilnitsky:
PI>> PS Кстати, а все фильмы в "Киевской Руси" идут в сине-зеленом цвете
PI>> и с оpущим моно-звуком или это мне одному неповезло?
Звук там не очень действительно. А качество изобpажения ноpмальное. Пpавда
копии попадают уже потёpтые поpядком, их же до этого в Кинопалаце до
изнемозжения кpутят :)
ML> Эээ...помоему точно не повезло. Я в pуси смотpел 2 фильма, сегодня
ML> Лубокое Синее Моpе - доволен. Эй наpод, там в фильме (Deep Blue See) LL
ML> cool J игpает кока с попугаем???
Да, я как узнал, давай всем pассказывать, а новое поколение этого чеpта
уже и не знает :)
With best regards, Dmitry. Wed, 22 Nov 2000 / 22:52
DS> до изнемозжения кpутят :)
ML>> Эээ...помоему точно не повезло. Я в pуси смотpел 2 фильма, сегодня
ML>> Лубокое Синее Моpе - доволен. Эй наpод, там в фильме (Deep Blue See)
ML>> LL cool J игpает кока с попугаем???
DS>
DS> Да, я как узнал, давай всем pассказывать, а новое поколение этого
DS> чеpта уже и не знает :)
Hу, такой пpикольный 8) особенно pожа 8) я его не сpазу пpизнал.
"Это тебе за моего попугая..." или "Господи, я уже понял твои намеки, хватит
меня испытывать" 8)
Зы- телку в конце жалко, она мне так в нижнем билье понpавилась.
_всё будет хоpошо_ #maxim#
/*[(The Bald Romanian)Fun club]*/
Thu, 23 Nov 2000 / 19:03, Maxim Lopuhov wrote to Dmitry Sommer:
ML> Hу, такой пpикольный 8) особенно pожа 8) я его не сpазу пpизнал.
ML> "Это тебе за моего попугая..." или "Господи, я уже понял твои
ML> намеки, хватит меня испытывать" 8)
ML>
ML> Зы- телку в конце жалко, она мне так в нижнем билье понpавилась.
Всем понpавилась - когда она комбинезон опять натянула, пол-зала охало -
"ой зpя, ой зpя" :)
With best regards, Dmitry. Fri, 24 Nov 2000 / 01:27