Только-что посмотрел 1-ю серию Сабжа по РТР - нема сыл мовчать...
Блин, ну просто в некоторые моменты хотелось выключить, из-за гребаного
дублированного перевода.
Имею на Сабж на кассетах, так вот там переводчик попался не тупой,
а перевод по РТР делали якысь жлобы, которые так извратили _текст_,
что моментами я видел нового конкурента Санты Барбары, хотя в фильме
есть много _вкусных_ приколов(если не сказать,что весь фильм состоит
из них).
Еще раз, блин, и хочеться забить всех переводчиков,кто испражняет своим
мычаньем фильмы.
С наилучшими пожеланиями !!!
Hi!
Вчера жена для коллекции купила Pulp Fiction - я глянул одним глазом (одним
ухом) - та же история. Из-за тупого перевода фильм стало невозможно смотреть...
- ---
Pavel Golubev