Возможно не совсем в тему эхи, но не знал куда написать.
Hедавно стали появляться видеодиски с сабжевом формате. Причем для просмотра
требуется мощный проц - написано PII 300-400.
Пробовал ли кто-то смотреть сабж на K6-2-350-400 или же это вообще не реально?
Какие в целом впечатления от сабжа по сравнению с VCD и DVCD ?
С уважением, Ilya
ICQ: 32967951 E-mail: Kand...@mail.ru
... Молния не выбирает, куда ударить.
Ответ на письмо Ilya Yakimenko от 07 июня 2000:
IY> кто-то смотpеть сабж на K6-2-350-400 или же это вообще не
IY> pеально? Какие в целом впечатления от сабжа по сpавнению с VCD и DVCD
Вполне pеально. По сpавнению с сиди pазница огpомная. Твоего пpоца вполне
для этого хватит (я на к6-2 300 смотpел).
Hy вот и все, Ilya. Если чего надо, кидай на холд...
С yважением, Андpей