AM> Чем отличается фоpмат VHS от S-VHS.
s-vhs полу-профессиональный стандарт видеозаписи.
AM> И есть ли у кого-то фильмы в S-VHS Hi-Fi Stereo
AM> или в S-VHS Doulby Prologic.
hi-fi stereo - это просто стереозвук. dolby prologic - это система
оцифровки и разброса звука в homecinema на 5-6 колонок. работает только когда
фильм записан в системе dolby digital. а вобще есть ;)
MfG, dan
... Работа не волк, а пpоизведение силы на pасстояние.