Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

экскурс в историю

0 views
Skip to first unread message

Dennis Stukalov

unread,
May 15, 1998, 3:00:00 AM5/15/98
to

hi,

AM> Чем отличается фоpмат VHS от S-VHS.

s-vhs полу-профессиональный стандарт видеозаписи.

AM> И есть ли у кого-то фильмы в S-VHS Hi-Fi Stereo
AM> или в S-VHS Doulby Prologic.

hi-fi stereo - это просто стереозвук. dolby prologic - это система
оцифровки и разброса звука в homecinema на 5-6 колонок. работает только когда
фильм записан в системе dolby digital. а вобще есть ;)

MfG, dan

... Работа не волк, а пpоизведение силы на pасстояние.

0 new messages