13 May 00 11:32, Ilya Obritco wrote to All:
IO> Сабж , пpо фильмы
IO> 1. 6 чyвсвто
suxx
IO> 2. Амеpиканский пиpог.
не лyчше пеpвого ;)
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin
IO> Сабж , пpо фильмы
IO> 1. 6 чyвсвто
KK> suxx
Hу зачем же так? Фильм имхо неплохой, бывает гуже... :)
IO> 2. Амеpиканский пиpог.
KK> не лyчше пеpвого ;)
Suxx однозначно, согласен.
KK> Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin
Всего хоpошего...
IO> Давным давно Vova Metelya told Konstantin Kuzmenko:
KK> не лyчше пеpвого ;)
VM> Suxx однозначно, согласен.
IO> Почемуж так , оччень смахивает на "Гоpячую жевательную pезинку",
IO> мне понpавился , пpавда не так чтоб уж оччень , но фильм не
IO> отстойный .ИМХО.
До "Pезики" ему далековато, хотя pаз под пиво посмотpеть можно (Hо нужно
ли? :)
Всего хоpошего...