А я вот вчера наконец впервые посмотрел сабж. Как это ни странно ( так он не
новый) но фильм действительно рулезный ( имхо это мой стиль) - смотрел вчера
ночью и сегодня утром пересматривал второй раз .фильме 140 мин а оторваться я
не
смог - смотриться "на лету"... ну умеют же делать буржуины фильму...
Был очень рад с Вами пообщаться,
Dima
Четверг Декабрь 17 1998 17:33, Dima Kataev записано для All:
DK> А я вот вчера наконец впервые посмотрел сабж. Как это ни странно ( так он
DK> не новый) но фильм действительно рулезный ( имхо это мой стиль)
а как это твой стиль? "стиль" фильма? или сабж? :)
С наилучшими пожеланиями,
Эл AKA Forever.
В Четвеpг Декабpь 17 1998 17:33 я как всегда пил "Оболонь", а Dima Kataev
писал All:
DK> ну умеют же делать буржуины фильму...
Да уж, хотя многим этот фильм не понравился, а зря. Очень хороший и добрый
фильм.
Peter AKA Quantum e-mail: il...@students.ups.kiev.ua
17 Dec 98 17:33, Dima Kataev wrote to All:
DK> А я вот вчера наконец впервые посмотрел сабж. Как это ни странно ( так он
DK> не новый) но фильм действительно рулезный ( имхо это мой стиль) - смотрел
DK> вчера ночью и сегодня утром пересматривал второй раз .фильме 140 мин а
DK> оторваться я не смог - смотриться "на лету"... ну умеют же делать буржуины
DK> фильму...
Hе наговаривай лишнего на буржуев - это один из немногих чистых и светлых
фильмов под грязным потоком "Годзилл" и "Дней Hезависимости".
Andrew