Есть ли в Фидо поклонники The Lion King? Отзовитесь в мыло или на ICQ 119333235
Kirill
... Аншлаг в анатомическом театpе
Чет Сен 11 2003 01:01, Kirill Ageev писал как-то к All:
KA> Есть ли в Фидо поклонники The Lion King? Отзовитесь в мыло или на ICQ
Тебе это... в общем в RU.TOON подобные персонажи пробегают.
With best regards!