Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

еще про Петровку

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Aug 13, 2003, 12:43:13 PM8/13/03
to
HELLo , All ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

И все же... Почти-что беру свои слова про Петровку обратно. Покупал сегодня на
подарок диски. Приобрел "Герой" и "Queen: We will rock You". Релизы вполне
достойные.

"Герой" - от LDV, 7 c копейками Gb, звук dts (китайский),dd (русский в
несколько голосов), сабы английские, русские, китайские.
Отличный, очень красивый фильм с красочными поединками, при чем, в отличии от
"Воина" авторы не перебарьщивают с кровью итп вещами. Впрочем, "Воин" - тоже
классный фильм.

"Queen" - от FDV, 5 c копейками Gb, звук dd и linear pcm, дополнительные
материалы (дискография, фотографии, викторина и др). Русского перевода нет :),
есть английские сабы.
Ремастеренный в 2001 году концерт. Качественная картинка и звук. Песни конца
70х - начала 80х годов, хиты, такие, как "We will rock You", "We are the
champions", "Bohemian rhapsody". Рекомендуется для ностальгирующих по временам
молодости :) и просто для любителей старого доброго рока. Для фанатов Queen -
must have.

Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

0 new messages