У меня есть видеодвойка(моноблок(не знаю как правильно)), ну вобщем
видеомагнитофон и телевизор в одном корпусе. В ней почти полностью погас
монитор, но видик работает нормально.
Есть у меня хороший телевизор отдельно.
Можно соединить вместе моноблок и телевизор так, чтобы кассету вставлять в
моноблок, а показывало на телевизоре?
Какие шнуры купить? Могу даже снять заднюю крышку и по алгоритму выполнить
несложные действия.
Выходы и входы на том идругом:
моноблок: AERIAL(антенный вход)
VIDEO IN
AUDIO IN
телевизор: антенный вход
непонятное гнездо |.............| такого типа, как компьютерные
|.............| связи
С уважением, Vlad Krivenko.
"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."
Было это Чет Июл 01 1999 11:02, Vlad Krivenko накалякал All'y.
VK> Выходы и входы на том идругом:
VK> моноблок: AERIAL(антенный вход)
VK> VIDEO IN
VK> AUDIO IN
VK> телевизор: антенный вход
VK> непонятное гнездо |.............| такого типа, как компьютерные
VK> |.............| связи
В телике вот это самое гнездо (гpебенка) для подключения видака. Hо для
того чтоб подключить видак к телику нужно чтоб в нем (видаке) были такие фичи:
AUDIO OUT
VIDEO OUT
Конечно если б найти ответвления в видео двойке на выход, то можно бы было
pешить эту пpоблему.
Алексей.
01 июля 1999 11:02, Vlad Krivenko написал к All:
VK> У меня есть видеодвойка
[skip]
Если нет Video OUT на моноблоке, то не фига у тебя не выйдет!
С вами был Александр... До новых писем Vlad!
Alex'D Station BBS
4354090, 23:00 - 08:00
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
... Буду позно, суп на полу, выпей