Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Как соединить?

0 views
Skip to first unread message

Vlad Krivenko

unread,
Jul 1, 1999, 3:00:00 AM7/1/99
to

Приветствую тебя, All!

У меня есть видеодвойка(моноблок(не знаю как правильно)), ну вобщем
видеомагнитофон и телевизор в одном корпусе. В ней почти полностью погас
монитор, но видик работает нормально.
Есть у меня хороший телевизор отдельно.
Можно соединить вместе моноблок и телевизор так, чтобы кассету вставлять в
моноблок, а показывало на телевизоре?
Какие шнуры купить? Могу даже снять заднюю крышку и по алгоритму выполнить
несложные действия.

Выходы и входы на том идругом:

моноблок: AERIAL(антенный вход)
VIDEO IN
AUDIO IN

телевизор: антенный вход
непонятное гнездо |.............| такого типа, как компьютерные
|.............| связи

С уважением, Vlad Krivenko.

"Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг..."

Alexey Stupak

unread,
Jul 2, 1999, 3:00:00 AM7/2/99
to
Hy здравствуй, Vlad Krivenko.

Было это Чет Июл 01 1999 11:02, Vlad Krivenko накалякал All'y.

VK> Выходы и входы на том идругом:

VK> моноблок: AERIAL(антенный вход)
VK> VIDEO IN
VK> AUDIO IN

VK> телевизор: антенный вход
VK> непонятное гнездо |.............| такого типа, как компьютерные
VK> |.............| связи

В телике вот это самое гнездо (гpебенка) для подключения видака. Hо для
того чтоб подключить видак к телику нужно чтоб в нем (видаке) были такие фичи:
AUDIO OUT
VIDEO OUT
Конечно если б найти ответвления в видео двойке на выход, то можно бы было
pешить эту пpоблему.
Алексей.


Alexander Dzuba

unread,
Jul 5, 1999, 3:00:00 AM7/5/99
to
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Хаюшки тебе, Vlad!

01 июля 1999 11:02, Vlad Krivenko написал к All:

VK> У меня есть видеодвойка

[skip]

Если нет Video OUT на моноблоке, то не фига у тебя не выйдет!

С вами был Александр... До новых писем Vlad!
Alex'D Station BBS
4354090, 23:00 - 08:00
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

... Буду позно, суп на полу, выпей

0 new messages