Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Фильм 2

0 views
Skip to first unread message

Sergey Kosenko

unread,
Jun 21, 1998, 3:00:00 AM6/21/98
to

Здравствуй, All! Вот что доктор прописал:

Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить эвак.
работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе запомнилось.
А то я вместо него "Специалист" купил. :(

AKA Dr. Death


Denis Kazimiroff

unread,
Jun 22, 1998, 3:00:00 AM6/22/98
to

Дыши глубже Sergey !

21 Июн 98 17:25, Sergey Kosenko ───>> All:

SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
SK> инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить
SK> эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе
SK> запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(

Hазвание - "Дневной свет" .


ICQ:13813880


Alexander Simonenko

unread,
Jun 23, 1998, 3:00:00 AM6/23/98
to

Hi, Sergey!

Вcк Июн 21 1998, Sergey Kosenko writes to All:

SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
SK> инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить
SK> эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе
SK> запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(

Дневной свет.

Good Luck!!!
Alexander.
AKA 2:463/43...@fidonet.org
E-Mail: al...@protec.kiev.ua


Juriy Galkin

unread,
Jun 23, 1998, 3:00:00 AM6/23/98
to

─┐ ││
├─┤┬ Sergey !
─┘ └┴───── ──── ─────── ──── ── ·>


21 Jun 98 17:25, Sergey Kosenko wrote to All:

SK> Здравствуй, All! Вот что доктор прописал:

SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне

SK> играет инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает
SK> руководить эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне
SK> давно в анонсе запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(
DAY LIGHT - Дневной свет - imho классный фильм...


Andrew Smirnoff

unread,
Jun 24, 1998, 3:00:00 AM6/24/98
to

Hello Sergey.

21 Jun 98 17:25, Sergey Kosenko wrote to All:

SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
SK> инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить
SK> эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе
SK> запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(

"Day Light" - "Дневной свет". С трудом заставил себя досмотреть. Imho, самый
неудачный фильм Сильвестра с талонами за последние годы.

Andrew


Sanja Bondar

unread,
Jun 25, 1998, 3:00:00 AM6/25/98
to

Hello Sergey_Kosenko!

Sunday June 21 1998 16:25, Sergey_Kosenko wrote to All:

SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне

SK> играет инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает
SK> руководить эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне
SK> давно в анонсе запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(

Дневной свет называется, мне очень понpавился - я несколько pаз смотpел.

Sanja


Dmitry Koptenko

unread,
Jun 25, 1998, 3:00:00 AM6/25/98
to

BUENOS DIOS, Sergey !!!

Как-то 21 Июнь 98, Sergey Kosenko писал All:

SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария

SK> газа в автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как
SK> Сталлоне играет инструктора по выживанию какой-то спасат. службы
SK> и начинает руководить эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это
SK> то, что мне давно в анонсе запомнилось. А то я вместо него
SK> "Специалист" купил. :(

Дневной свет называется!
Тоже неплохой фильм!

С наилучшими, Dimonus.
**А может еще свидимся...**

... "Чем дальше в лес,тем меньше пива!....."

0 new messages