Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить эвак.
работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе запомнилось.
А то я вместо него "Специалист" купил. :(
AKA Dr. Death
21 Июн 98 17:25, Sergey Kosenko ───>> All:
SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
SK> инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить
SK> эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе
SK> запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(
Hазвание - "Дневной свет" .
ICQ:13813880
Вcк Июн 21 1998, Sergey Kosenko writes to All:
SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
SK> инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить
SK> эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе
SK> запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(
Дневной свет.
Good Luck!!!
Alexander.
AKA 2:463/43...@fidonet.org
E-Mail: al...@protec.kiev.ua
21 Jun 98 17:25, Sergey Kosenko wrote to All:
SK> Здравствуй, All! Вот что доктор прописал:
SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне
SK> играет инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает
SK> руководить эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне
SK> давно в анонсе запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(
DAY LIGHT - Дневной свет - imho классный фильм...
21 Jun 98 17:25, Sergey Kosenko wrote to All:
SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне играет
SK> инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает руководить
SK> эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне давно в анонсе
SK> запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(
"Day Light" - "Дневной свет". С трудом заставил себя досмотреть. Imho, самый
неудачный фильм Сильвестра с талонами за последние годы.
Andrew
Sunday June 21 1998 16:25, Sergey_Kosenko wrote to All:
SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария газа в
SK> автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как Сталлоне
SK> играет инструктора по выживанию какой-то спасат. службы и начинает
SK> руководить эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это то, что мне
SK> давно в анонсе запомнилось. А то я вместо него "Специалист" купил. :(
Дневной свет называется, мне очень понpавился - я несколько pаз смотpел.
Sanja
Как-то 21 Июнь 98, Sergey Kosenko писал All:
SK> Подскажите название фильма, где такой сюжет- происходит авария
SK> газа в автотуннеле, с кучей пламени и всего прочего. А вроде как
SK> Сталлоне играет инструктора по выживанию какой-то спасат. службы
SK> и начинает руководить эвак. работами. ОПисание сумбурное, но это
SK> то, что мне давно в анонсе запомнилось. А то я вместо него
SK> "Специалист" купил. :(
Дневной свет называется!
Тоже неплохой фильм!
С наилучшими, Dimonus.
**А может еще свидимся...**
... "Чем дальше в лес,тем меньше пива!....."