В субботу по УТ-1 22:40 "Дорога в никуда". Если это "Lost Highway" Линча -
то смотрите, не пожалеете.
В воскресенье по 1+1 23:50 "Два капитана-2" No comments.
--
Ьe hарру !
icq #20454666 (9°°-18°°, спросить Андрея)
>
> В субботу по УТ-1 22:40 "Дорога в никуда". Если это "Lost Highway"
Линча -
> то смотрите, не пожалеете.
Это был не Линч :С Это была Ж., одержимая национальной идеей.....
> В воскресенье по 1+1 23:50 "Два капитана-2" No comments.
Это было еще хуже. Фильм начался на час-20 раньше, чем написано в
программе. Посмотрел последние 10 минут :(((
--
Ьe hарру !