Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Любителям интересного кино

0 views
Skip to first unread message

Andrew Melnik

unread,
Apr 21, 2000, 3:00:00 AM4/21/00
to
Привет глубоко- а также многоуважаемому All'у !

В субботу по УТ-1 22:40 "Дорога в никуда". Если это "Lost Highway" Линча -
то смотрите, не пожалеете.

В воскресенье по 1+1 23:50 "Два капитана-2" No comments.

--
Ьe hарру !
icq #20454666 (9°°-18°°, спросить Андрея)

Andrew Melnik

unread,
Apr 24, 2000, 3:00:00 AM4/24/00
to

Andrew Melnik <andy_...@yahoo.com> wrote:

>
> В субботу по УТ-1 22:40 "Дорога в никуда". Если это "Lost Highway"
Линча -
> то смотрите, не пожалеете.

Это был не Линч :С Это была Ж., одержимая национальной идеей.....


> В воскресенье по 1+1 23:50 "Два капитана-2" No comments.

Это было еще хуже. Фильм начался на час-20 раньше, чем написано в
программе. Посмотрел последние 10 минут :(((


--
Ьe hарру !

0 new messages