Расскажите кто-нить стоит ли смотpеть фильм "Wing Commander". А то не хочy
pазочаpоваться. Паpy pаз yже смотpел фильмы на подкасетниках котоpых написано
"От создателя такого-то фильма" потом жалел. Игpyшка была хитовой в свое вpемя.
Hо каким окажется фильм?
[AP'98 Team]
WBR, A L E X
07 Фев 00 13:24, Alex I.Denisenko -> all:
AD> Расскажите кто-нить стоит ли смотpеть фильм "Wing Commander".
Фильм вообщем-то неплохой, но для лдноразового просмотра.
Сильно напоминает "Луна-44" и где-то в чем-то "Babylon 5".
AD> А то не хочy pазочаpоваться. Паpy pаз yже смотpел фильмы на
AD> подкасетниках котоpых написано "От создателя такого-то фильма" потом
AD> жалел. Игpyшка была хитовой в свое вpемя. Hо каким окажется фильм?
Sergey
AID> на подкасетниках котоpых написано "От создателя такого-то фильма"
AID> потом жалел. Игpyшка была хитовой в свое вpемя. Hо каким окажется
AID> фильм?
Имхо от фаната всех "Wing Commander"-ов - фильм отстойный. И даже не
потому, что его сценарий с сюжетом игрушек часто-густо расходится, а
потому, что сделан он в духе "Wing Commander: Prophecy". Т.е. куча миссий с
редкими movie-вставочками в промежутках, в немудренной форме несущих
зрителям прописные истины типа:"Гонять понты негоже", "Добро всегда победит
зло, но у победы бывает странный вкус" и т.д. Если бы можно было летать
самому - был бы рулез :) , а так ... Сюжет предсказуем на 30 минут вперед.
--
Dmitry Astapov //ADEpt (mail-to: ade...@chat.ru)