"Вот и все, и нету Билла..."
Да, сабжик хорош. Hа первую часть не похож и похож одновременно. Моря кровищи
нет, но... Состояние заживо похороненного - темнота и громкий шум земли о
крышку гроба. Гротескный мастер восточных единоборств, которому
х*-знает-сколько-лет. "Я всегда говорил Биллу, что блондинки тупые" Змея в
чемодане с миллионом $. Вырванный глаз Элль Драйвер на полу кемпера."Я очень
плохо себя вел" и прочее и прочее.
Фильм (обе части) - Cult, для смотревших Серджио Леоне, "Королевскую битву",
гонконговские боевики "про кунг-фу" и японские "про якудз".
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]