Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

владельцам старой DDV-шной (DW-0035S) Сонной лощины

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Sep 15, 2004, 2:00:42 PM9/15/04
to
HELLo , All ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

А на стационарах сабж тоже стопорится каждые 20 минут? А то в PowerDVD5 и
WinDVD4 - останавливается, причем в разных местах, в зависимости от того, с
начала смотришь, или нет.
R7.ORG.RU ничего по этому поводу не было, только про глючное меню.
Блин, испохабили классный фильм, картинка хорошая, непережата, и вот такая вот
гадость!

Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

0 new messages