А на стационарах сабж тоже стопорится каждые 20 минут? А то в PowerDVD5 и
WinDVD4 - останавливается, причем в разных местах, в зависимости от того, с
начала смотришь, или нет.
Hа R7.ORG.RU ничего по этому поводу не было, только про глючное меню.
Блин, испохабили классный фильм, картинка хорошая, непережата, и вот такая вот
гадость!
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]