Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

1+1

0 views
Skip to first unread message

Arkady Maximov

unread,
Jan 9, 2003, 5:55:03 PM1/9/03
to
Let the beer be with you, Igor,

Четверг Январь 09 2003 10:35, Igor Mazurov писал Sergey Prohorenko:

IM> Дык можно же перевод по-нормальному делать, а не дублировать. Когда
IM> убираются оригинальные голоса актеров, а вместо них идет украинская
IM> озвучка - теряется пол-смысла фильма. Ацтой адназначна. :)

А в "Альфе" работало :)

Arkadiy M. aka PigOnTheWing

Igor Mazurov

unread,
Jan 13, 2003, 6:13:24 AM1/13/03
to
Hello Arkady,

Friday, January 10, 2003, 1:55:03 AM, you wrote:

AM> IM> Дык можно же перевод по-нормальному делать, а не дублировать. Когда
AM> IM> убираются оригинальные голоса актеров, а вместо них идет украинская
AM> IM> озвучка - теряется пол-смысла фильма. Ацтой адназначна. :)
AM> А в "Альфе" работало :)

Ну, Альфа еще можно как-то дублировать, чтобы это было похоже на
оригинал. А вот когда смотришь на игру эмоциональных актеров типа
Уилла Смитта, или Мартина Лоуренса, то можно тащиться только с их
выражений и интонаций. Никакой дублер это не повторит.

--
Best regards,
Igor mailto:ig...@texaleksa.com.ua


Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru

Eugene O. Lebedev

unread,
Jan 13, 2003, 12:21:09 PM1/13/03
to
Как жизнь, Igor ?

Однажды в студёную зимнюю поpу в Пон Янв 13 2003 в 14:13, Igor Mazurov писал
Arkady Maximov про Re: 1+1
AM> IM>> адназначна. :)


AM>> А в "Альфе" работало :)

IM> Hу, Альфа еще можно как-то дублировать, чтобы это было похоже на
IM> оригинал.
А это ещё как продублировать, вон на русском не вышло, так как ICTV сделал...
IM> А вот когда смотришь на игру эмоциональных актеров типа
IM> Уилла Смитта, или Мартина Лоуренса, то можно тащиться только с их
IM> выражений и интонаций. Hикакой дублер это не повторит.
А как бесит отвратный дубляж Аль Пачино и иже с ним...

Hу и всего вам добого.
[2:463/288.139] [l_e...@chat.ru] [http://l_e_o_.chat.ru] [9962645]

Dmitry Sommer

unread,
Jan 13, 2003, 4:04:01 PM1/13/03
to
Hello Igor.

Mon, 13 Jan 2003 / 14:13, Igor Mazurov wrote to Arkady Maximov:

IM> Hу, Альфа еще можно как-то дублировать, чтобы это было похоже на

IM> оригинал. А вот когда смотришь на игру эмоциональных актеров типа


IM> Уилла Смитта, или Мартина Лоуренса, то можно тащиться только с их
IM> выражений и интонаций. Hикакой дублер это не повторит.

Дожились. В "эмоциональные актеpы" записали бездаpных негpитянских
кpивляк. Кто следующий? Халк Хоган? Евгений Петpосян?

With best regards, Dmitry. Mon, 13 Jan 2003 / 23:55

Igor Mazurov

unread,
Jan 14, 2003, 1:27:37 AM1/14/03
to
Hello Dmitry,

Tuesday, January 14, 2003, 12:04:01 AM, you wrote:

DS> IM> Hу, Альфа еще можно как-то дублировать, чтобы это было похоже на
DS> IM> оригинал. А вот когда смотришь на игру эмоциональных актеров типа
DS> IM> Уилла Смитта, или Мартина Лоуренса, то можно тащиться только с их
DS> IM> выражений и интонаций. Hикакой дублер это не повторит.

DS> Дожились. В "эмоциональные актеpы" записали бездаpных негpитянских
DS> кpивляк. Кто следующий? Халк Хоган? Евгений Петpосян?

Я просто привел пример. Не нравится - не ешь. Но сколько я смотрел
дублированных фильмов с ними, ни разу не было даже похоже на оригинал.
Та ну дело даже не в негритянских кричалках, можно взять любого
уникального актера.

0 new messages