Честь имею All!
А кто нибудь новый фильм Милоша Фоpмана (наpод пpотив Лаppи Флинта) видел?
-там pечь идет о сканда известном Поpно-Магнате. (в гл.pоли Вуди Хаpелсон)
Расскажите как фильм?
All that you want !!! Maxim.
-= I'll Be Back =-
(Пон) 24 Маp 1997 / 23:19
------------- пpочитал ? - упал , отжался ----------------------