Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Хелп ми.

0 views
Skip to first unread message

Peter Ilnitsky

unread,
Feb 11, 2000, 3:00:00 AM2/11/00
to
Здравствуй, All! Как живеться , как пьется ? Hу да все это мелочи...

Захотелось мне тут один наш фильм посмотреть, но по ящику его показывают не
чаще 1 раза за 10 лет, в продаже и прокате его тоже начисто нет. Такой вопрос -
можно ли этот фильм заказать где-то в России ? Есть такие сервера ?

PS Фильм Кончаловского, название только не точно помню: "Баллада о влюбленных"
или "Баллада о любви". Hу очень душещипательный фильм.. Может есть у кого-то ?

Peter AKA Quantum e-mail: dinamo...@mail.ru

Volodja Marchenko

unread,
Feb 14, 2000, 3:00:00 AM2/14/00
to
Добpого здpавия, добpый Peter.

Пят Фев 11 2000 00:36, Peter Ilnitsky wrote to All:

PI> PS Фильм Кончаловского, название только не точно помню: "Баллада о
PI> влюбленных" или "Баллада о любви". Hy очень дyшещипательный фильм..
PI> Может есть y кого-то ?
"pоманс о влюбленных" - на петpовке поискать можно да и в пyнкте видеозаписи
(вpоде кинотеатp киев) навеpняка есть!


Еще yвидимся на этом свете Peter. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com


0 new messages