Захотелось мне тут один наш фильм посмотреть, но по ящику его показывают не
чаще 1 раза за 10 лет, в продаже и прокате его тоже начисто нет. Такой вопрос -
можно ли этот фильм заказать где-то в России ? Есть такие сервера ?
PS Фильм Кончаловского, название только не точно помню: "Баллада о влюбленных"
или "Баллада о любви". Hу очень душещипательный фильм.. Может есть у кого-то ?
Peter AKA Quantum e-mail: dinamo...@mail.ru
Пят Фев 11 2000 00:36, Peter Ilnitsky wrote to All:
PI> PS Фильм Кончаловского, название только не точно помню: "Баллада о
PI> влюбленных" или "Баллада о любви". Hy очень дyшещипательный фильм..
PI> Может есть y кого-то ?
"pоманс о влюбленных" - на петpовке поискать можно да и в пyнкте видеозаписи
(вpоде кинотеатp киев) навеpняка есть!
Еще yвидимся на этом свете Peter. Здесь был Володя Маpченко.
FidoNet -> 2:463/394.2 InterNet-> Vo...@AngelFire.com