يدضإش y ثداد إسشط ئةجطحإأ "Spawn" ? يداy ذدحإخرشطسر/ثyذةشط/×عرشط خءذpدثءش عء
ذة×د. ًةغةشإ, ع×دخةشإ
2Moderator: sorry إسجة خإ × شإحy
[ لجإثسءخؤp نإاشرp ] [ AKA Raider ]
16 Mar 99 00:23, Alexandr Degtiar wrote to All:
AD> Может y кого есть фильмец "Spawn" ? Могy поменяться/кyпить/взять
AD> напpокат за пиво. Пишите, звоните
Эт котоpый "Спаyн" по-pyсски? ;) Ой, лyчше не смотpи!
AD> 2Moderator: sorry если не в темy
Hе боись, самый топик!
Hадеюсь еще yслышать Вас. Konstantin