А кто знает, когда выйдет сабж? И хотя бы как будет называться?
** Вся жизнь хоpоша, вcе девки пpекpасны, но вот фонаpик чуть-чуть достал...
Mon, 26 Aug 2002 / 19:11, Evgenij Baranov wrote to All:
EB> А кто знает, когда выйдет сабж? И хотя бы как будет называться?
В 2005м, когда же ещё.
With best regards, Dmitry. Tue, 27 Aug 2002 / 04:35