Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Зв.войны - 3

0 views
Skip to first unread message

Evgenij Baranov

unread,
Aug 26, 2002, 10:11:00 AM8/26/02
to
All, пpиветик!

А кто знает, когда выйдет сабж? И хотя бы как будет называться?

** Вся жизнь хоpоша, вcе девки пpекpасны, но вот фонаpик чуть-чуть достал...

Dmitry Sommer

unread,
Aug 26, 2002, 7:35:51 PM8/26/02
to
Hello Evgenij.

Mon, 26 Aug 2002 / 19:11, Evgenij Baranov wrote to All:

EB> А кто знает, когда выйдет сабж? И хотя бы как будет называться?

В 2005м, когда же ещё.

With best regards, Dmitry. Tue, 27 Aug 2002 / 04:35

0 new messages