Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Анекдоты о фильме "Мастер и Маргарита"

0 views
Skip to first unread message

Shannar

unread,
Dec 21, 2005, 4:00:13 PM12/21/05
to
*Анекдоты о фильме "Мастер и Маргарита" от Пруля (ex-2:461/35):*

=*=
1. Бездомный: Профессор, но почему через 2 часа я опять очутюсь здесь?
Профессор Стравинский: Элементарно, Ватсон.

2. Пилат: Так кого из преступников Синедрион помилует в честь светлого
праздника Пасхи?
Каифа: А почему Вы спрашиваете?

3. Пилат: Знаешь ли ты, Иешуа Га-Ноцри ещё какие-нибудь языки?
Иешуа: Албанский, Ваша честь

4. Пилат: Знаешь ли ты, Иешуа Га-Ноцри ещё какие-нибудь языки?
Иешуа: C++, php, perl
=*=

*Часть вторая:*

=*=
- Почему фильм такой слабый, актёры играют нехотя, кот плюшевый, декорации
картонные?
- Так это же пиратская копия

* * *

МОСКВА ВАРЬЕТЕ

ЭТО НЕ СПАМ
БРОШЕН ЯЛТУ ГИПНОЗОМ ВОЛАНДА
ЭТО ДЕЙСТВУЕТ
СРОЧНО ВЫШЛИТЕ 100 USD НА WMZ 5646378728893
=*=

*Тотальный глум*
=*=
(в трамвае) Граждане, обилечиваемся, обилечиваемся...
С котами нельзя! Котам нельзя! Понаехало тут чернозадых, Москва не
резиновая, в Бобруйск, животное!

* * *

Сегодня на Патриарших я встретил Ацкого СОТОНУ

* * *

Пилат. Нет, не две когорты, придёт легион Фульмината, придёт арабская
конница.
Каифа. Как Вы можете так говорить!? Вы антисемит?

* * *

Мастер, вот ваш роман, в целости и сохранности. Написано талантливо, автор
жжот. Вот, выпейте ка вина.

* * *

О боги! Как страшно жить! Йаду мне, йаду!

* * *

Крылов. ...И тогда я надел толстовку, взял иконку, свечечку и пошёл на
митинг.

* * *

- Вы так убедительно рассказываете о евангельских событиях. А не хотели бы
вы написать своё Евангелие?
- Хм... Евангелие от меня? Автор - ацкий Сотона.

* * *

В #FFFFFF плаще с #FF0000 подбоем

* * *

- Клодина, это вы, неунывающая вдова?
- Fuck you self, dirty motherfucker!
- Простите, Королева, я Вас не узнал

* * *
=*=

Источники: http://livejournal.com/~prool/534556.html?style=mine
http://livejournal.com/~prool/534810.html?style=mine
http://livejournal.com/~prool/535180.html?style=mine

* Originally in KIEV.ANECDOT
* Crossposted in KIEV.VIDEO

0 new messages