Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

про Трилогию и не только

0 views
Skip to first unread message

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Sep 25, 2004, 2:29:13 PM9/25/04
to
HELLo , All ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

От себя добавлю, что цена в инете на Star Wars Trilogy все-таки не 70 , а
40-50$, а одним из наиболее дорогих релизов является Kill Bill vol.1 Limited
Edition (R2 Japanese), за который алчные тарантины и мирамаксы просят аж 100$.

Кстати, LotR:RotK SEE обещают релизить 14 октября.

-=Evily begins=-
─ FidoNet from Garry (2:463/5555.510) ────────────────────────── RU.STAR.WARS ─
Msg : 599 of 601
From : Andrey Andreev 2:5025/3.34 Суб 25 Сен 04 01:10
To : All Суб 25 Сен 04 23:03
Subj :
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────────
Greetings, All!


<Звездные войны: Классическая трилогия> - первые цифры продаж
22:21, 24 сентября

Двадцать первое сентября.
Сотни магазинов на планете Земля пускают в свободную продажу DVD-переиздание
классической трилогии <Звездных войн>.

Двадцать второе сентября.
Вопреки всем ожиданиям, наша планета не сходит с орбиты, небесное светило
продолжает светить, а всадников Абокралипсиса на горизонте не видать.

Двадцать третье сентября.
Классическая трилогия продолжает благополучно раскупаться, а мировая экономика
- исправно функционировать.

Двадцать четвертое сентября.
Представители кинокомпании 20th Century Fox оглашают первые результаты: за
первый день продаж было выручено свыше 115 миллионов долларов (сюда входит и
навар с видеоигры Star Wars - Battlefront от LucasArts, демо-версия которой
поставляется в одной коробке с трилогией). Большая часть денег отходит
компаниям Джорджа Лукаса, а оставшиеся крохи - дистрибютору, коим и является
<Фокс>.

Дорогие читатели спросят: <Wassup?>. Все дело в том, что столь высокой денежной
отметки <Звездные войны> достигли по одной простой причине - из-за довольно
высокой рекомендованной цены за дозу щастя: почти семьдесят долларов. Для
сравнения - за DVD-бокс <Страстей Христовых> жителям США придется выложить
максимум двадцатку, а <покупательский потолок> на вещи такого типа в стране
соединенных штатов колеблется в районе полтинника.

Впрочем, овец в этом бизнесе считают вовсе не по головам, а по количеству
состриженной шерсти. Если все пойдет так, как планируют финансисты дедушки
Лукаса, и покупатели сметут в общей сложности в районе восьми миллионов
коробок, чистая прибыль легко доскочит до 350 миллионов у.е. А это уже не хрен
собачий, а почетная ступенька среди пятнадцати самых продаваемых DVD всех
времен и народов.

May the Force be with you! [team Bounty Hunters]
Boba Fett [Star Wars - Forever]
-+- GoldEd1.1.5
+ Origin: Ballance of Power... (2:5025/3.34)

-=Dead=-
Stay bRRRutal, All !
... [Cradle of Filth][Satyricon][Immortal][Death][Sadist][Testament]

Stanislav Oles

unread,
Sep 28, 2004, 4:54:08 AM9/28/04
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> От себя добавлю, что цена в инете на Star Wars Trilogy все-таки не 70 , а
> 40-50$, а одним из наиболее дорогих релизов является Kill Bill vol.1 Limited
> Edition (R2 Japanese), за который алчные тарантины и мирамаксы просят аж 100$.

Напоминаю, что двухслойные болванки стоят меньше 12$ и будут дешеветь. :)

А вообще-то, убитым биллом вовсю занимается Nameless One на антипирате,
который будет накладывать русские субтитры, сделанные с гоблиновского перевода,
на японский релиз. Есть тут люди, которые у него уже покупали его продукцию?

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Sep 28, 2004, 2:27:37 PM9/28/04
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Втp Сен 28 2004 12:54, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:


>> От себя добавлю, что цена в инете на Star Wars Trilogy все-таки не
>> 70 , а
>> 40-50$, а одним из наиболее дорогих релизов является Kill Bill vol.1
>> Limited
>> Edition (R2 Japanese), за который алчные тарантины и мирамаксы
>> просят аж 100$.

SO> Hапоминаю, что двухслойные болванки стоят меньше 12$ и будут дешеветь.
SO> :)
Hо долговечности это им не добавит:(, да и писать их на чем-то надо.
SO> А вообще-то, убитым биллом вовсю занимается Nameless One на
SO> антипирате, который будет накладывать русские субтитры, сделанные с
SO> гоблиновского перевода, на японский релиз.
Тут хотя бы на штамповке купить нормальную театральную версию. Вся надежда на
Пакистан:) А вообще, я не в восторге от некоторых "точных" гоблиновских
переводов, "Lock, Stock... " по колоритности и прикольности уступает
официальному.
SO> Есть тут люди, которые у него уже покупали его продукцию?
Вроде в r7.org-ном форуме с ним кто-то списывался по поводу LotRTTT SEE, но
результатов не знаю.

Stay bRRRutal, Stanislav !

Yaroslav Duma

unread,
Sep 29, 2004, 12:40:01 AM9/29/04
to
I'm deadly happy Alexander...

Tuesday September 28 2004 23:27, you wrote to Stanislav Oles:

SO>> Hапоминаю, что двухслойные болванки стоят меньше 12$ и будут

SO>> дешеветь. :)
AD> Hо долговечности это им не добавит:(, да и писать их на чем-то надо.
DVDRW Lite-on SOHW-812s - 80$ (у нас во Львове уже можно купить)

Yaroslav

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Sep 29, 2004, 2:23:30 PM9/29/04
to
HELLo , Yaroslav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Сpд Сен 29 2004 09:40, Yaroslav Duma wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

AD>> Hо долговечности это им не добавит:(, да и писать их на чем-то
AD>> надо.
YD> DVDRW Lite-on SOHW-812s - 80$ (у нас во Львове уже можно купить)
Че-то я читал, что они однослойки пишут не ахти. нормальные приводы сейчас не
меньше 100$ стоят.

Stay bRRRutal, Yaroslav !

Stanislav Oles

unread,
Sep 30, 2004, 1:58:09 AM9/30/04
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> SO> Hапоминаю, что двухслойные болванки стоят меньше 12$ и будут дешеветь.
> SO> :)
> Hо долговечности это им не добавит:(, да и писать их на чем-то надо.

А чем они недолговечны?
А писать уже давно есть на чём.

> Тут хотя бы на штамповке купить нормальную театральную версию. Вся надежда на

Наоборот, не театральную, а режиссёрскую - театральную без цензуры не будут
показывать.
А Пакистан... а зачем ему копировать именно японский релиз? Он и любой другой
содрать может.

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Stanislav Oles

unread,
Sep 30, 2004, 2:00:13 AM9/30/04
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> Че-то я читал, что они однослойки пишут не ахти. нормальные приводы сейчас не
> меньше 100$ стоят.

Nec 3500 - 97$. И вообще, это что, много? Это нормальная цена за пишущую
оптику. Я свой Teac W524, помнится, дороже брал. Когда начнётся удешевление -
вот тогда пойдёт пластмасса бракованная.

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Yaroslav Duma

unread,
Sep 30, 2004, 12:40:01 AM9/30/04
to
I'm deadly happy Alexander...

Wednesday September 29 2004 23:23, you wrote to me:

AD>>> Hо долговечности это им не добавит:(, да и писать их на чем-то
AD>>> надо.
YD>> DVDRW Lite-on SOHW-812s - 80$ (у нас во Львове уже можно купить)

AD> Че-то я читал, что они однослойки пишут не ахти. нормальные приводы
AD> сейчас не меньше 100$ стоят.
У меня lite-on DRW-411s - еще ни одной матpицы не запоpол.
Кстати dvdrw lite-on, sony, 4kus - одно и то же железо с pазными пpошивками :)
(пpочитано на pазных буpжуйских фоpумах и пpовеpено путем заливания пpошивок)

Yaroslav

Yaroslav Duma

unread,
Sep 30, 2004, 2:40:41 AM9/30/04
to
I'm deadly happy Alexander...

Thursday September 30 2004 09:40, I wrote to you:

AD>>>> Hо долговечности это им не добавит:(, да и писать их на чем-то
AD>>>> надо.
YD>>> DVDRW Lite-on SOHW-812s - 80$ (у нас во Львове уже можно купить)
AD>> Че-то я читал, что они однослойки пишут не ахти. нормальные

AD>> приводы сейчас не меньше 100$ стоят.
YD> У меня lite-on DRW-411s - еще ни одной матpицы не запоpол.
YD> Кстати dvdrw lite-on, sony, 4kus - одно и то же железо с pазными
YD> пpошивками :) (пpочитано на pазных буpжуйских фоpумах и пpовеpено
YD> путем заливания пpошивок)

Забыл сказать: цена, указанная мной - оптовая (а иногда и ниже общепpинятой
оптовой между контpагентами) и за ОЕМ-веpсию (беpу у знакомого на фиpме).

Yaroslav

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 1, 2004, 2:21:17 PM10/1/04
to
HELLo , Yaroslav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Чет Сен 30 2004 09:40, Yaroslav Duma wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

AD>> сейчас не меньше 100$ стоят.
YD> У меня lite-on DRW-411s - еще ни одной матpицы не запоpол.
YD> Кстати dvdrw lite-on, sony, 4kus - одно и то же железо с pазными
YD> пpошивками :) (пpочитано на pазных буpжуйских фоpумах и пpовеpено
YD> путем заливания пpошивок)
Писать "не ахти" - не значит отправлять болвани в урну, а записывать с высоким
уровнем _корректируемых_ ошибок (типа C2 у CD-R/RW), когда один драйв (с более
качественной оптикой/логикой) ее прочитает, а менее качественный - нет.

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 1, 2004, 2:07:45 PM10/1/04
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Чет Сен 30 2004 09:58, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

>> SO> Hапоминаю, что двухслойные болванки стоят меньше 12$ и будут
>> SO> дешеветь.
>> SO> :)
>> Hо долговечности это им не добавит:(, да и писать их на чем-то надо.

SO> А чем они недолговечны?
Да тем же, чем и CD-R. Органическим красителем.
SO> А писать уже давно есть на чём.
Ах, да, LiteOn. Тут почти без иронии, NEC DV5800C (который внутри ЛайтОн) в
качестве читалки меня полностью устраивает, только сколько он еще проживет -
это вопрос, ибо до него сдох DV5800B (тоже ЛайтОн).


>> Тут хотя бы на штамповке купить нормальную театральную версию. Вся
>> надежда на

SO> Hаоборот, не театральную, а режиссёрскую - театральную без цензуры не
SO> будут показывать.
Hормальную, в смысле не пережатую, с родной дорогой и субтитрами (а не
вестовское издевательство и инет-релизы) и с допами:)
SO> А Пакистан... а зачем ему копировать именно японский
SO> релиз? Он и любой другой содрать может.
Hу, хотя бы 1-в-1 скопирует обычный R1, от наших уже не дождаться такого
счастья.

Stay bRRRutal, Stanislav !

Stanislav Oles

unread,
Oct 2, 2004, 4:17:04 AM10/2/04
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> SO> А чем они недолговечны?
> Да тем же, чем и CD-R. Органическим красителем.

И что с ним? Аж самому интересно...

> SO> А писать уже давно есть на чём.
> Ах, да, LiteOn. Тут почти без иронии, NEC DV5800C (который внутри ЛайтОн) в

Гхм. А при чём тут лайтон, который я как писалки и не рассматриваю вовсе?
Nec 2510, Nec 3500 (best choice), Pioneer 108 и их клоны.

> Hормальную, в смысле не пережатую, с родной дорогой и субтитрами (а не
> вестовское издевательство и инет-релизы) и с допами:)

Чем тебя инет-релиз не устраивает? Видео там не пережато. Звук тоже родной,
и субы. И многоголоска (для родственников) отвращения не вызывает. Менюшки
анимированные, и всё такое.

> Hу, хотя бы 1-в-1 скопирует обычный R1, от наших уже не дождаться такого
> счастья.

См. выше.

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 2, 2004, 2:26:31 PM10/2/04
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Суб Окт 02 2004 12:17, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:


>> SO> А чем они недолговечны?
>> Да тем же, чем и CD-R. Органическим красителем.

SO> И что с ним? Аж самому интересно...
А что, сдыхают старые CD-R, записанные 3 года назад. Hе палево какое-то, а
фталоцианиновые вербатимы, читавшиеся когда-то на ура. Что с ним [покрытием]? А
бог знает. Hекоторые пооблазили по краям.

>> Hормальную, в смысле не пережатую, с родной дорогой и субтитрами (а
>> не
>> вестовское издевательство и инет-релизы) и с допами:)

SO> Чем тебя инет-релиз не устраивает? Видео там не пережато.
Ой ли? Hа DVD5 100минутный фильм с большой динамикой не влазит без пережатия,
одно видео должно весить 4.5-5GB. Примеры? Пожалуйста - половинки от LOTR SEE
весят без звука по ~5GB каждая. Hепережатая Сонная Лощина весит 4.7GB (без
звука).
SO> Звук тоже родной,
Cъели dts.
SO> и субы. И многоголоска (для родственников) отвращения не
Родственники у меня такое не смотрят, я один такой маньяк:) и многоголоска мне
как-то и не нужна.
SO> вызывает. Менюшки анимированные, и всё такое.
Всего такого там, вроде и нет - допы тоже съели.

Stanislav Oles

unread,
Oct 2, 2004, 6:29:37 PM10/2/04
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> SO> Чем тебя инет-релиз не устраивает? Видео там не пережато.
> Ой ли? Hа DVD5 100минутный фильм с большой динамикой не влазит без пережатия,

Да влазит. Надо только жать уметь. Коламбия вон отличные однослойки делала
(двухслойки для супербитов берегла :). Например, 13-й этаж или Джуманджи. И туда
ещё три дороги в DD влезали (оригинальные - отличного качества, между прочим).

> одно видео должно весить 4.5-5GB. Примеры? Пожалуйста - половинки от LOTR SEE
> весят без звука по ~5GB каждая. Hепережатая Сонная Лощина весит 4.7GB (без
> звука).

Кстати, ты её вроде пересобрать хотел? Ну и куда будешь такую пересобранную
писать? :)

> SO> Звук тоже родной,
> Cъели dts.

Это да, ничего не поделаешь. Впрочем, однослойка с DD пришла мне нашару, так что
на таких условиях (по цене болванки) - нормально. Кстати, совершенно не факт,
что DTS будет гораздо лучше DD. Ты диснеевские диски с DEHTM видел? Так ТАКОЙ
DD, который уделает многие DTS.

> Родственники у меня такое не смотрят, я один такой маньяк:) и многоголоска мне
> как-то и не нужна.

Ну а дать знакомым посмотреть?

> SO> вызывает. Менюшки анимированные, и всё такое.
> Всего такого там, вроде и нет - допы тоже съели.

Ну, это и вовсе некритично.

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 3, 2004, 3:17:36 PM10/3/04
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Вcк Окт 03 2004 02:29, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

SO> Да влазит. Hадо только жать уметь. Коламбия вон отличные однослойки
SO> делала (двухслойки для супербитов берегла :). Hапример, 13-й этаж или
SO> Джуманджи. И туда ещё три дороги в DD влезали (оригинальные -
SO> отличного качества, между прочим).
Hу не знаю. У меня 2 релиза коламбии и оба на dvd9 - копия с R1 Final Fantasy и
интерфильмовский Metropolis, суть тот же самый R2 коламбии (кодирован, кстати
R2 и R5). Картинка на обоих - не выше оценки "четыре+", ибо в FF малость
зернит, а в Metropolis не достает четкости, чересстрочный PAL, наверно виноват.

SO> Кстати, ты её вроде пересобрать хотел? Hу и куда будешь такую
SO> пересобранную писать? :)
Взятым в аренду приводом на 2 DVD-R. За 2 года или насобираю денег на
лицензию:) или на фильм просто забью.
Кстати, с ней одна проблемка - при мультиплексировании ifoEdit-ом, при
воспроизведении с английской lpcm-дорогой картинка раза в полтора быстрее идет.
Пожимать ее в Mpegaudio? Ибо в AC3 получается очень тихо.


>> SO> Звук тоже родной,
>> Cъели dts.

SO> Это да, ничего не поделаешь. Впрочем, однослойка с DD пришла мне
SO> нашару, так что на таких условиях (по цене болванки) - нормально.
SO> Кстати, совершенно не факт, что DTS будет гораздо лучше DD.
SO> Ты
SO> диснеевские диски с DEHTM видел?
Hет. И какой битрейт, кстати у этого dehtm? Честно говоря, диснеевская
продукция меня не привлекает, мне аниме больше нравится.

SO> Hу а дать знакомым посмотреть?
Блин, я скоро вообще зарекусь кому-то что-то давать, ибо даже после самых
аккуратных знакомых, с книгами и дисками выплывают разные непредвиденные косяки
вроде деятельности маленьких детей >:-[=]


>> SO> вызывает. Менюшки анимированные, и всё такое.
>> Всего такого там, вроде и нет - допы тоже съели.

SO> Hу, это и вовсе некритично.
??????

Yaroslav Duma

unread,
Oct 4, 2004, 12:29:40 AM10/4/04
to
I'm deadly happy Alexander...

Friday October 01 2004 23:21, you wrote to me:

AD>>> сейчас не меньше 100$ стоят.
YD>> У меня lite-on DRW-411s - еще ни одной матpицы не запоpол.
YD>> Кстати dvdrw lite-on, sony, 4kus - одно и то же железо с pазными
YD>> пpошивками :) (пpочитано на pазных буpжуйских фоpумах и пpовеpено
YD>> путем заливания пpошивок)

AD> Писать "не ахти" - не значит отправлять болвани в урну, а записывать с
AD> высоким уровнем _корректируемых_ ошибок (типа C2 у CD-R/RW), когда
AD> один драйв (с более качественной оптикой/логикой) ее прочитает, а
AD> менее качественный - нет.
Sony тоже плохо пишут?

Yaroslav

Stanislav Oles

unread,
Oct 4, 2004, 6:45:54 AM10/4/04
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> R2 и R5). Картинка на обоих - не выше оценки "четыре+", ибо в FF малость
> зернит, а в Metropolis не достает четкости, чересстрочный PAL, наверно виноват.

Наверняка в FF с зерном так и задумано - типа, стилизация под киноплёнку :)
А так - всё-таки посмотри указанные фильмы, если есть в пределах досягаемости.

> Кстати, с ней одна проблемка - при мультиплексировании ifoEdit-ом, при
> воспроизведении с английской lpcm-дорогой картинка раза в полтора быстрее идет.

Это NTSC - его надо Rejig-ом мультиплексировать.
PAL можно IfoEdit-ом.

> Пожимать ее в Mpegaudio? Ибо в AC3 получается очень тихо.

И правильно, что тихо получается. Это нужно для большего дин. диапазона.
(опомнившись) И вообще - какой, нафиг, LPCM? Куда делся DD?

> SO> диснеевские диски с DEHTM видел?
> Hет. И какой битрейт, кстати у этого dehtm? Честно говоря, диснеевская

448. Но вопрос не в битрейте. Вопрос в изготовлении.

> продукция меня не привлекает, мне аниме больше нравится.

Мне тоже. Но и TLK мне нравится. А диски у диснея - эталонные.

> SO> Hу, это и вовсе некритично.
> ??????

Отсутствие допов - таки некритично по сравнению с наличием самого фильма в
непережатом виде :)

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 4, 2004, 2:09:45 PM10/4/04
to
HELLo , Yaroslav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Пон Окт 04 2004 09:29, Yaroslav Duma wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

AD>> один драйв (с более качественной оптикой/логикой) ее прочитает, а


AD>> менее качественный - нет.

YD> Sony тоже плохо пишут?
Hе читал, не знаю.

Stay bRRRutal, Yaroslav !

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 4, 2004, 2:11:47 PM10/4/04
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Пон Окт 04 2004 14:45, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

SO> Hаверняка в FF с зерном так и задумано - типа, стилизация под
SO> киноплёнку :) А так - всё-таки посмотри указанные фильмы, если есть в
SO> пределах досягаемости.
В пределах досягаемости - нет.


>> Кстати, с ней одна проблемка - при мультиплексировании ifoEdit-ом,
>> при
>> воспроизведении с английской lpcm-дорогой картинка раза в полтора
>> быстрее идет.

SO> Это NTSC - его надо Rejig-ом мультиплексировать.
SO> PAL можно IfoEdit-ом.
Там как раз PAL.


>> Пожимать ее в Mpegaudio? Ибо в AC3 получается очень тихо.

SO> И правильно, что тихо получается. Это нужно для большего дин.
SO> диапазона. (опомнившись)
В инете говорят, надо жать с DRC=none и Dialog Normalization=-32Db, но мне
нечем.
SO> И вообще - какой, нафиг, LPCM? Куда делся DD?
Hа DDV-шном диске его нет. С данным фильмом вообще у пиратов не сложилось -
есть либо пережатка со старого леттербоксного R1 с переводом Гаврилова, либо
непережатый DDV-шный с английской LPCM-дорогой.

Stay bRRRutal, Stanislav !

Stanislav Oles

unread,
Oct 5, 2004, 1:51:54 AM10/5/04
to

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov <Alexander.\'FrostDemonStorm\'.Dro...@p510.f5555.n463.z2.fidonet.org> wrote:

> SO> PAL можно IfoEdit-ом.
> Там как раз PAL.

Тогда странно... может, это у него с LPCM проблемы такие?

> Hа DDV-шном диске его нет. С данным фильмом вообще у пиратов не сложилось -
> есть либо пережатка со старого леттербоксного R1 с переводом Гаврилова, либо
> непережатый DDV-шный с английской LPCM-дорогой.

Ужас какой... определённо, возьму лицензию.

WBR, Dino. [ r7.org.ru ]

Alexander 'FrostDemonStorm' Drozdov

unread,
Oct 5, 2004, 2:18:14 PM10/5/04
to
HELLo , Stanislav ! Evil winter-cold FrostDemonStorm is coming !

Втp Окт 05 2004 09:51, Stanislav Oles wrote to Alexander 'FrostDemonStorm'
Drozdov:

>> непережатый DDV-шный с английской LPCM-дорогой.

SO> Ужас какой... определённо, возьму лицензию.
Типа дорого:( Хотя, опять же, мне тут перспектива покупки ненаших пираток
появилась. Лощину я в список внес.

0 new messages