Посмотрел сабж.
Хочу поделиться впечатлениями 8)
Сюжет:
Очередная история про злых магов и воров которые украли не тот артефакт.
Графические эффекты и бутафория на 4+.
Подбор актёров если несчитать Эльфийку-негритянку на 3+.
Звуковое оформление 4.
В целом создаётся впечатление о том что скоро экраны наводнят пародии-ремэйки
"Властелина колец".
Hasta la vista, All!
PERETRATOR.
... [Team ANIMEniacs] [Team Пыво - Рулез!] [Team "Girls i`m yours for the takin
07 марта 2002 года (а было тогда 22:51)
*Taras Welitchko*, в своем письме к All, писал(а):
TW> Подбор актёров если несчитать Эльфийку-негритянку на 3+.
Дровов попрошу не задевать.
С уважением, Александp Копыл 11 марта 2002 года
... [290]