Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Dungeons&Dragons

0 views
Skip to first unread message

Taras Welitchko

unread,
Mar 7, 2002, 2:51:49 PM3/7/02
to
Привет, All!

Посмотрел сабж.
Хочу поделиться впечатлениями 8)

Сюжет:
Очередная история про злых магов и воров которые украли не тот артефакт.
Графические эффекты и бутафория на 4+.
Подбор актёров если несчитать Эльфийку-негритянку на 3+.
Звуковое оформление 4.

В целом создаётся впечатление о том что скоро экраны наводнят пародии-ремэйки
"Властелина колец".


Hasta la vista, All!
PERETRATOR.

... [Team ANIMEniacs] [Team Пыво - Рулез!] [Team "Girls i`m yours for the takin

Alexander Kopyl

unread,
Mar 10, 2002, 5:46:30 PM3/10/02
to
Пpивет, *Taras*

07 марта 2002 года (а было тогда 22:51)
*Taras Welitchko*, в своем письме к All, писал(а):

TW> Подбор актёров если несчитать Эльфийку-негритянку на 3+.

Дровов попрошу не задевать.


С уважением, Александp Копыл 11 марта 2002 года


... [290]

0 new messages