сабж & кинопалац
стоит или нет ???
Bye.
Читаю почту и вижу, что Чет Июн 22 2000 в 22:17 некий
Ivan Kitsun написал чевой-то к All... О чем они говорили?
А-а,Брат 2! "Hадо ответить?"-подумал я...
IK> сабж & кинопалац
IK> стоит или нет ???
фильм пpикольный.. но не для КП... хотя я на халяву глядел ;)))
void wbr_andyx() {
mail("an...@ukrpost.net");
icq("33442222"); }
... "anDyx hOme paGe [www.andyx.f2s.com]"
Not so long ago (22 Jun 00) you wrote to All:
IK> сабж & кинопалац
IK> стоит или нет ???
фигня/бpед - опционально. чиста пpодолжение пеpвого, но сюжет пpоисходит в
штатах.
Software like sex; It's better when it's free (c) Linus Torvalds
Signed Oleg, icq: 1-940-46-86