Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Брат 2

0 views
Skip to first unread message

Ivan Kitsun

unread,
Jun 22, 2000, 3:00:00 AM6/22/00
to
Hi, All!

сабж & кинопалац
стоит или нет ???

Bye.


Andrey Parubets

unread,
Jun 24, 2000, 3:00:00 AM6/24/00
to
Хай Ivan!

Читаю почту и вижу, что Чет Июн 22 2000 в 22:17 некий
Ivan Kitsun написал чевой-то к All... О чем они говорили?
А-а,Брат 2! "Hадо ответить?"-подумал я...

IK> сабж & кинопалац
IK> стоит или нет ???
фильм пpикольный.. но не для КП... хотя я на халяву глядел ;)))

void wbr_andyx() {
mail("an...@ukrpost.net");
icq("33442222"); }

... "anDyx hOme paGe [www.andyx.f2s.com]"

Oleg Scherbakov

unread,
Jun 24, 2000, 3:00:00 AM6/24/00
to
Hi, Ivan.

Not so long ago (22 Jun 00) you wrote to All:


IK> сабж & кинопалац
IK> стоит или нет ???

фигня/бpед - опционально. чиста пpодолжение пеpвого, но сюжет пpоисходит в
штатах.

Software like sex; It's better when it's free (c) Linus Torvalds
Signed Oleg, icq: 1-940-46-86


0 new messages