*** Answering a msg posted in area NETMAIL (Fido-style Netmail Area).
Hello All!
13 Jun 97 20:50, Paul Golubev wrote to Andrey Ichtchenko:
PG> Я тут пока в отрыве небольшом от фиды... Ты там присматривай за эхой на
PG> правах ко-модератора - ОК? :)
Вот! Я теперь как ко-модератор спрашиваю: Видно ли мою месагу ? :)
Я теперь через /68 эху получаю, а вот отправку надо бы проверить.
Отмыльте, pls, если видно, а то не хочется впустую анонсы фильмов писать.
PG> Equinox e-mail: pa...@interagro.kiev.ua
PG> AKA 2:463/202
PG> -+- GoldED 2.50.A0611+
PG> + Origin: Это тест. Меня видно? (2:463/202.1)
Андрей Ищенко
-= AKA 2:463/68.92, 2:463/92.15, 2:463/586.92 =-
NetMail слать сюда ^^^^^^^^^^^ E-MAIL a...@and.kiev.ua
____________________________________________________________________________
[Music, Movies, Satellite TV, HardwarePC, I-Net, F-1, Beavis&Butt-Head Teams]