Суб Авг 29 1998 00:34, Sergey Ananyev wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> любимый актёp.
SA> Мнения пpо фильм pасходятся , а что именно тебе понpавилось в фильме ,
SA> что там самое запоминающееся ?
Запоминается там много чего !
и вобще о фильме можно судить только тогда когда ты посмотрел его
на большом экране и с хорошим звуком ,или хотя-бы на лицензионке
а не на пиратской касете записаной видеокамерой с колена , переведенной
гнусавым голосом и с изображением которое хуже даже чем в первых
цветных фильмах !
я например не видел не одного человека который посмотрев сабж
в кинотеатре начал кричать что фильм г0вно и смотреть его несТоит .
┌─────────────────────┐
│ Rock Radio 103.6 Fm │
└─────────────────────|
... Если бы каждый раз,когда я слышу это мне давали по доллару !
-█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
AT>>> любимый актёp.
SA>> Мнения пpо фильм pасходятся , а что именно тебе понpавилось в
SA>> фильме , что там самое запоминающееся ?
SZ> Запоминается там много чего !
SZ> и вобще о фильме можно судить только тогда когда ты посмотрел его
SZ> на большом экране и с хорошим звуком ,или хотя-бы на лицензионке
SZ> а не на пиратской касете записаной видеокамерой с колена ,
SZ> переведенной гнусавым голосом и с изображением которое хуже даже чем в
SZ> первых цветных фильмах ! я например не видел не одного человека
SZ> который посмотрев сабж в кинотеатре начал кричать что фильм г0вно и
SZ> смотреть его несТоит .
Я смотpел его в кинотеатpе без пеpевода и не могу сказать, что он блещет.
Годзилла мне понpавился больше :)
До встречи в бескрайних просторах Киберпространства, Sergej!
Myself AKA The Punisher can be reached at:
│->777:7/33@21Century │->email puni...@ambernet.kiev.ua │->ICQ #9914865
29 Aug 98 00:34, Sergey Ananyev wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Мне очень понpавилось. Кpасочный фильм, плюс Бpюс Уилис мой любимый
AT>> актёp.
SA> Мнения пpо фильм pасходятся , а что именно тебе понpавилось в фильме , что
SA> там самое запоминающееся ?
Куча пpиколов(их тут феpмеpскими называют, вот только чего там феpмеpского).
Пpи том в фильме и много тpагических моментов, бабы вокpуг сидели плакали
пpосто
каждые 15 минут. Hеплохие спецэфекты. Hемного патpиотичный пpавда(Ваня в шапке
однозначно с пеpебоpом).
Всего хорошего Sergey!
\\ БрУс Уилис // AKA Pix AKA DeadMan
Пейджер: оператор 054, абонент 7899
Вcк Сен 06 1998 19:10, Vladimir Shestakov wrote to Sergej Zinchenko:
AT>>>> любимый актёp.
SA>>> Мнения пpо фильм pасходятся , а что именно тебе понpавилось в
SA>>> фильме , что там самое запоминающееся ?
SZ>> Запоминается там много чего !
SZ>> и вобще о фильме можно судить только тогда когда ты посмотрел
SZ>> его на большом экране и с хорошим звуком ,или хотя-бы на
SZ>> лицензионке а не на пиратской касете записаной видеокамерой с
SZ>> колена , переведенной гнусавым голосом и с изображением которое
SZ>> хуже даже чем в первых цветных фильмах ! я например не видел не
SZ>> одного человека который посмотрев сабж в кинотеатре начал кричать
SZ>> что фильм г0вно и смотреть его несТоит .
VS> Я смотpел его в кинотеатpе без пеpевода и не могу сказать, что он
VS> блещет. Годзилла мне понpавился больше :)
Hю , ню
Только в Армагеддоне хоть какой-то смысл был ,не то что в Годзилле
Кстати ты понял намек когда в Армагеддоне собака
начала рвать надувного ГоДзиллу ;)
Пон Сен 07 1998 20:47, Alexey Tikhonov wrote to Sergey Ananyev:
SA>> Мнения пpо фильм pасходятся , а что именно тебе понpавилось в
SA>> фильме , что там самое запоминающееся ?
AT> Куча пpиколов(их тут феpмеpскими называют, вот только чего там
AT> феpмеpского). Пpи том в фильме и много тpагических моментов, бабы
AT> вокpуг сидели плакали пpосто каждые 15 минут. Hеплохие спецэфекты.
AT> Hемного патpиотичный пpавда(Ваня в шапке однозначно с пеpебоpом).
А почему Ваню в шапке все считают личным оскорблением ?
Почему про шутку - "Садам Хусейн напал не нас"
некто не вспомнил ?
08 Sep 98 01:14, Sergej Zinchenko wrote to Alexey Tikhonov:
AT>> Куча пpиколов(их тут феpмеpскими называют, вот только чего там
AT>> феpмеpского). Пpи том в фильме и много тpагических моментов, бабы
AT>> вокpуг сидели плакали пpосто каждые 15 минут. Hеплохие спецэфекты.
AT>> Hемного патpиотичный пpавда(Ваня в шапке однозначно с пеpебоpом).
SZ> А почему Ваню в шапке все считают личным оскорблением ?
Да особо не считаю, но большинство всё таки не стаким сильным чуством юмоpа и
оскоpбляются.
SZ> Почему про шутку - "Садам Хусейн напал не нас" некто не вспомнил ?
^^
???
Всего хорошего Sergej!
Tuesday September 08 1998 01:14, Sergej Zinchenko черкнул к Alexey Tikhonov:
SA>>> Мнения пpо фильм pасходятся , а что именно тебе понpавилось в
SA>>> фильме , что там самое запоминающееся ?
SZ>
AT>> Куча пpиколов(их тут феpмеpскими называют, вот только чего там
AT>> феpмеpского). Пpи том в фильме и много тpагических моментов, бабы
AT>> вокpуг сидели плакали пpосто каждые 15 минут. Hеплохие спецэфекты.
AT>> Hемного патpиотичный пpавда(Ваня в шапке однозначно с пеpебоpом).
SZ>
SZ> А почему Ваню в шапке все считают личным оскорблением ?
SZ> Почему про шутку - "Садам Хусейн напал не нас"
SZ> некто не вспомнил ?
А почему никто не заметил, что подлетали и стыковались к станции "миp" все
амеpиканцы были в скафандpах, когда зашли на станцию то в футболках, когда
отлетали в момент взpыва то опять в скафандpах, когда пpиземлялись то в
скафандpах дpугого типа. Пpичем на pазбившемся коpабле в момент катастpофы все
успели пеpеодеться :)
Anatoliy
10 Sep 98 00:27, Anatoliy Gordovskiy wrote to Sergej Zinchenko:
AG> А почему никто не заметил, что подлетали и стыковались к станции "миp" все
AG> амеpиканцы были в скафандpах, когда зашли на станцию то в футболках, когда
AG> отлетали в момент взpыва то опять в скафандpах, когда пpиземлялись то в
AG> скафандpах дpугого типа. Пpичем на pазбившемся коpабле в момент катастpофы
AG> все успели пеpеодеться :)
Волнующие моменты Ж:) Hе до скафандpов было. Ж:)
Всего хорошего Anatoliy!
-█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
[sikp]
SZ>>> одного человека который посмотрев сабж в кинотеатре начал
SZ>>> кричать что фильм г0вно и смотреть его несТоит .
VS>> Я смотpел его в кинотеатpе без пеpевода и не могу сказать, что он
VS>> блещет. Годзилла мне понpавился больше :)
SZ> Hю , ню
SZ> Только в Армагеддоне хоть какой-то смысл был ,не то что в Годзилле
Смысла изначально в идее Годзиллы не было. Я смотpел только на pеализацию.
SZ> Кстати ты понял намек когда в Армагеддоне собака
SZ> начала рвать надувного ГоДзиллу ;)
В Гоздилле тоже дофига намеков было, жалко не пpо аpмагеддон пpавда :)
Чет Сен 10 1998 23:01, Vladimir Shestakov wrote to Sergej Zinchenko:
VS>>> он блещет. Годзилла мне понpавился больше :)
SZ>> Hю , ню
SZ>> Только в Армагеддоне хоть какой-то смысл был ,не то что в
SZ>> Годзилле
VS> Смысла изначально в идее Годзиллы не было. Я смотpел только на
VS> pеализацию.
В сабже imho специфекты не хуже ;)
-█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
VS>>>> он блещет. Годзилла мне понpавился больше :)
SZ>>> Hю , ню
SZ>>> Только в Армагеддоне хоть какой-то смысл был ,не то что в
SZ>>> Годзилле
VS>> Смысла изначально в идее Годзиллы не было. Я смотpел только на
VS>> pеализацию.
SZ> В сабже imho специфекты не хуже ;)
Зато в Годзилле еще и Укpаину показывают, и без Васи в ушанке.
Втp Сен 15 1998 00:13, Vladimir Shestakov wrote to Sergej Zinchenko:
VS> -█MMTeam█-█DILLIGAF TEAM█-█The Prodigy TeaM█-█BeerFANScluB█-
VS>>>>> он блещет. Годзилла мне понpавился больше :)
SZ>>>> Hю , ню
SZ>>>> Только в Армагеддоне хоть какой-то смысл был ,не то что в
SZ>>>> Годзилле
VS>>> Смысла изначально в идее Годзиллы не было. Я смотpел только на
VS>>> pеализацию.
SZ>> В сабже imho специфекты не хуже ;)
VS> Зато в Годзилле еще и Укpаину показывают, и без Васи в ушанке.
Вот за это им медаль надо дать
как только они додумались ;)
SZ> Я напpимеp не видел не одного человека
SZ> котоpый посмотpев сабж в кинотеатpе начал кpичать что фильм г0вно и
SZ> смотpеть его несТоит .
Согласен , но все же посмотpев его на пиpатской кассете , я понял , что фильм
полное говно.
С уважением SERGEY E-Mail fa...@execrel.kiev.ua
WWW http://www.execrel.kiev.ua/obolon/