Вы тоже устали от обилия видео-туфты, на которую часто приходится
тратить свое время (и деньги).
Вот так, польстившись на именитых актеров на обложке или на
заверения прокатчика типа "очень хороший фильм, все его спрашивают"
возьмешь такое фуфло, что "не в тын не в ворота".
Пресловутый "Армагеодон" лишь один из образчиков и, притом,
не самый худший, например "Годзила" еще тупее раз в пять.
Ну ладно, как говорится, "к-а-а-роче Склифасофский"
Предлагаю слать сюда короткие рецензии, где в заголовке название фильма
и его оценка, всем кто обнаружил нормальный фильмец или наоборот туфту.
Остальные, кому это небезразлично, пусть навешивают свои Re: и
высказывают свое согласие или наоборот.
Тогда народ заглянув сюда перед походом в пункт проката сможет
сориентироваться и предостеречься.
Конечно вкусы у всех разные, однако обращая внимание на авторов
рецензий каждый, со временем, сможет найти себе близких по духу
(а скорее братьев по разуму) и ориентироваться затем на их мнение.
Кому в облом писать рецензию шлите хоть название и оценку,
естественно по пятибальной системе, или линк на рецензию, которая
уже где-нибудь лежит (как толково поступил на днях Maxim).
Я думаю, что имеет смысл освещать не только новинки, т.к. как бы стар
не был фильм, всегда найдутся те, кто его еще не видел, даже если это
"Броненосец Потемкин".
Просьба только освещать то, что видел лично и не пересказывать
весь сюжет, ограничившись завязкой (если конечно фильм стоит смотреть).
Сам на днях закину парочку рецензий на то, что понравилось, и
парочку (десятков) на то что не очень.
Ну все, пока, жду замечаний и предложений. Всем привет.
Сергей Олейник