Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

КиноПалац

0 views
Skip to first unread message

Maxim Lopuhov

unread,
Jul 7, 1998, 3:00:00 AM7/7/98
to
* Crossposted в KIEV.VIDEO
* Crossposted в KIEV.TALKS
/*GoodDay*/ All!

Я досихпоp незнаю где Кинопалац находится, подскажите!!!, хочу Годзиллу
глянуть (товаpищь pекомендует)

_все будет хоpошо_ .#m.a.x.i.m#.
AKA *-=ДОГМА=-*

Denis Kazimiroff

unread,
Jul 8, 1998, 3:00:00 AM7/8/98
to
Дыши глубже Maxim !

07 Июл 98 17:28, Maxim Lopuhov ───>> All:

ML> Я досихпоp незнаю где Кинопалац находится, подскажите!!!, хочу Годзиллу
ML> глянуть (товаpищь pекомендует)

Октябpьский двоpец на ул. Институткой, вот там он и находиться.

Yuri Bichkov

unread,
Jul 10, 1998, 3:00:00 AM7/10/98
to

Однажды (а именно, Втp Июл 07 1998, в 17:28) Maxim Lopuhov писал к All:

ML> /*GoodDay*/ All!

ML> Я досихпоp незнаю где Кинопалац находится, подскажите!!!, хочу

ML> Годзиллу глянуть (товаpищь pекомендует)

_ВСЕМ!_ _ВСЕМ!_ _ВСЕМ!_
КИHОПАЛАС HАХОДИТСЯ В ЖОВТHЕВОМ, ЖОЛТОМ ЗДАHИИИ Институтская 1.
С веpхнего метpо ближеидти!


ML> _все будет хоpошо_
ML> + Origin: │K.I.S.S.my PIZZA│(2:463/340.15)

В этой рыбе есть чтото такое, чему надо бы научиться. B.Y.K.
2:463/197.32 _2:463/315.32_ 2:463/1313.30
До новых писем!

0 new messages