Имею Киркорова(2 в/к) и "Мачеху".Хочу 12гр. за фильку и 6гр. за "Мачеху".Или поменяю на что-нибудь.
mail : se...@zayac.carrier.kiev.uavoice: 5184898 Сергей.
--С уважением, Сергей Загребельный.