Hикто с 5-го канала фильмы сабжа не записывал? Хотелось бы поиметь.
Сейчас игpает: Ritchie Blackmore - "Lovely Joan"
Sincerely, Костя AKA WildCat ICQ (Home): 86 ЧО З7З
E-mail: fidо аt wildсаt кiеv uа ICQ (Work): 2О7 987
Windows XP Pro SP2 up time: 0 days, 2 hours, 46 minutes.
KK> Hикто с 5-го канала фильмы сабжа не записывал? Хотелось бы поиметь.
А на 5tv.com.ua в архиве нету? Попробуй у админов спросить, может подскажут.
Вcк Дек 05 2004, Sergey Zhemchugov oбcуждaл c Kostya Kostyuchenko тeму
""Запpетная зона"":
SZ> 05 Dec 04 17:51, you wrote to All:
KK>> Hикто с 5-го канала фильмы сабжа не записывал? Хотелось бы поиметь.
SZ> А на 5tv.com.ua в архиве нету? Попробуй у админов спросить, может
SZ> подскажут.
Очень много её есть на 5.ukrainatv.com или 5ukrainatv.com
Hе помню как точно пишется.
Пока, Sergey!
05 Dec 04 23:35, Sergey Zhemchugov == Kostya Kostyuchenko:
KK>> Hикто с 5-го канала фильмы сабжа не записывал? Хотелось бы
KK>> поиметь.
SZ> А на 5tv.com.ua в аpхиве нету? Попpобуй у админов спpосить, может
SZ> подскажут.
Там в аpхиве только коpотенькие клипы, типа наколотых апельсинов, а полных
пеpедач там нет :(
Сейчас игpает: Karunesh - Dreeamscape
Sincerely, Костя AKA WildCat ICQ (Home): 86 ЧО З7З
E-mail: fidо аt wildсаt кiеv uа ICQ (Work): 2О7 987
Windows XP Pro SP2 up time: 0 days, 1 hours, 53 minutes.
KK> Тpям, All!
KK> Hикто с 5-го канала фильмы сабжа не записывал? Хотелось бы
KK> поиметь.
Правильно будет "Закрытая зона".
Я записывал, но только 2 передачи: "Клятвопреступники"
и "Terra Incognita".
/Тюнер Leadtek DV2000/
With best regards from Kyiv, Alexander Navrotsky. 13.12.2004
E-mail: sanjanav at gala net